Home » Столкнувшись с депутатами, Сирил Хануна осуждает «жестокость» в отношении своих передач

Столкнувшись с депутатами, Сирил Хануна осуждает «жестокость» в отношении своих передач

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Перед комиссией по расследованию распределения частот ТНТ ведущий «ТПМП» в этот четверг посчитал, что «существует своего рода лобби, означающее, что люди хотят вывести меня из аудиовизуального ландшафта».

Заслушанный в четверг депутатами скандальный ведущий Сирил Хануна представил себя чемпионом телевидения “популярный”обеспечение того, чтобы споры представляли собой только «0,1%» своего эфирного времени. «На моих шоу присутствует настоящая безжалостность, мы это знаем. я мешаю”– заверил Сирил Хануна во время долгожданных слушаний в комиссии Национальной ассамблеи по расследованию распределения частот TNT.

«Я думаю, что на самом деле существует своего рода лобби, которое означает, что люди хотят вывести меня из аудиовизуального мира»добавил ведущий «Не трогай мой телевизор» (ТПМП) на С8. «Факты, ради которых мы сегодня здесь, составляют 0,1% эфира»он продолжил, признавая, что «для некоторых из них»илс «не должно было случиться». «Для прямой трансляции каждый день, которая идет в эфире уже 5000 часов, я думаю, у нас все хорошо»и др. «У нас есть штрафы, которые, на мой взгляд, несоразмерны», подсчитал он. В отличие от словесного и модного изобилия, которое он демонстрирует в TPMP, ведущий, одетый в строгую черную рубашку и костюм, сказал, что его беспокоит “ответь на вопросы” депутаты «объясните, что (он) делает ежедневно».

«Я не иду на суд, я прихожу дискутировать и дискутировать с вами»– заверил он. «Я очень рад быть здесь, даже если многие думают, что это санкция для меня». Ведущий и продюсер привыкли к промахам на съемочной площадке, и его шоу в последние годы принесли C8 шквал санкций со стороны Arcom, регулятора СМИ, на общую сумму 7,5 миллионов евро в виде штрафов. . Половина этой суммы приходится на один инцидент. В ноябре 2022 года Сирил Хануна в прямом эфире оскорбил депутата LFI Луи Боярда, который ранее был обозревателем его шоу.

Вернёмся к делу Боярда

Это привело к рекордному штрафу в 3,5 миллиона евро для C8 и жалобе избранного должностного лица на ведущего за публичное оскорбление. В ответ ведущий подал на него в суд за клевету. «Я сожалею о своих высказываниях в адрес Луи Бояра, но когда Луи Боярд пришел на съемочную площадку, я увидел не депутата – я должен был – но я увидел друга, который предал меня вживую»Сирил Хануна оправдался. «Я любезно приглашаю его по теме, он запланировал хеппенинг»– заявил Сирил Хануна, рассудив, что Луи Боярд хотел «сойти с петель» и имел “успешный”.

На съемочной площадке Луи Боярд обвинил «пять самых богатых людей» из Франции из«обнищающая Африка». Он процитировал миллиардера Винсента Боллоре, владельца группы Canal+ (в которую входит C8), которого в среду заслушала комиссия по расследованию. Луи Боярд не присутствовал на слушаниях по делу Сирила Хануны. «Никогда не планировалось, что Луи Боярд будет допрашивать Хануну по этическим соображениям»заверили в группе LFI.

Read more:  Сегодня в Остине гораздо труднее найти венчурный капитал.

В начале своего прослушивания Сирил Хануна, для которого телевидение было “мечта”уверен, что у него есть «всегда хотел, чтобы ТПМП стало популярным шоу». Он запустил его в 2010 году на общественном канале France 4, а затем произвел фурор в средствах массовой информации после его перевода в 2012 году на Direct 8, ныне C8. «Я даю каждому возможность высказаться, в этом вся суть моих шоу»он спорил. «Никто не может сказать, за кого я голосую (…). Я здесь, чтобы дать каждому возможность высказать свое мнение и показать все присутствующие силы, которые представляют Францию».он настаивал.

Его и CNews, еще один канал Луи Боллоре, регулярно обвиняют левые деятели в пропаганде крайне правых мнений, которые они оспаривают. В воскресенье, X, Сирил Хануна пообещал «Специальная программа по полному разбору полетов» его слуха. Он сделал то же самое после событий 29 февраля, в которых приняли участие хедлайнеры CNews Паскаль Прауд, Лоуренс Феррари и Соня Мабрук, осудив «политический трибунал».

2024-03-14 15:45:51


1710432415
#Столкнувшись #депутатами #Сирил #Хануна #осуждает #жестокость #отношении #своих #передач

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.