Home » Столкнувшись с небольшим сопротивлением, Джо Байден легко побеждает на праймериз Демократической партии в Неваде

Столкнувшись с небольшим сопротивлением, Джо Байден легко побеждает на праймериз Демократической партии в Неваде

Президент Джо Байден легко выиграл президентские праймериз Демократической партии в Неваде во вторник вечером, прогнозирует NBC News, что сделало президента на шаг ближе к формальному выдвижению своей партии на матч против вероятного кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Член палаты представителей Дин Филлипс, демократ из Миннесоты, который, вероятно, бросит первичный вызов Байдену, вступил в гонку слишком поздно, чтобы попасть в избирательный бюллетень в Неваде, что сделало автора книг по самопомощи Марианны Уильямсон Байден самым известным соперником на выборах во вторник.

Уильямсон находится на пути к тому, чтобы финишировать далеко позади Байдена, как и в двух предыдущих соревнованиях в Нью-Гэмпшире и Южной Каролине.

В этом году демократы Невады впервые проводят праймериз вместо кокусов. Штат внес изменения, чтобы соответствовать новым правилам Национального комитета Демократической партии, которые также обновили календарь выдвижения кандидатов в президенты на 2024 год.

Следующим для демократов 27 февраля станет Мичиган, новичок в окне досрочных праймериз перед Супервторником и критически важный колеблющийся штат на всеобщих выборах.

Полную историю читайте на NBCNews.com здесь.

1707281867


publish_date]
#Столкнувшись #небольшим #сопротивлением #Джо #Байден #легко #побеждает #на #праймериз #Демократической #партии #Неваде

Read more:  «Спасибо за фото с моей болью»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.