Home » Стоят ли игры Netflix дополнительных денег?

Стоят ли игры Netflix дополнительных денег?

Знаете ли вы, что теперь вы можете играть в игры на Netflix? Еще в 2022 году стриминговый гигант, известный, конечно же, своими онлайн-фильмами и сериалами, пополнил свою казну кучей игр. Некоторые из них основаны на их популярных оригинальных играх, в том числе Очень странные дела, Ограбление денеги Тень и кость. Есть даже несколько классических видеоигр, в том числе три Grand Theft Autos, позволяющий подписчикам косплеить настоящих психопатов, едущих в метро на глазах у невинных зрителей.

Но является ли плата за это дополнительной роскошью? Или они идут вместе с вашей подпиской.

Ответ последний. Но как в них играть? В некоторые из них можно играть на ноутбуке или настольном компьютере. Другие, как Grand Theft Autos, можно сделать только на вашем портативном устройстве, будь то iOS или Android. Чтобы играть в них, вам придется загрузить их на свой телефон как отдельное приложение. Может ли быть неловко играть на телефоне в игру, которая изначально была разработана для причудливой штуковины с множеством кнопок? Конечно, может! Но если у вас есть учетная запись Netflix, по крайней мере, она «бесплатна».

Хотя Netflix добавил игры в прошлом году, они, похоже, не пользовались успехом у публики. В какой-то момент подавляющее большинство подписчиков даже не знали, что у них есть игры. Те, кто это сделал, не были уверены, являются ли они частью их подписки, поэтому и появились подобные статьи. Но вы можете, и теперь, когда вы это знаете, сделать вылазку и сыграть в игру ради их Куриный бег игра называется, естественно, Яичная экстракция.

Полный список игр Netflix можно найти здесь.

Read more:  The Indo Daily: Безопасно ли летать? Из-за смертельных инцидентов и промахов Боинг оказался в свободном падении

2024-02-06 23:45:31


1707265331
#Стоят #ли #игры #Netflix #дополнительных #денег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.