Home » Страдания “Эдмонтон Ойлерз” продолжаются в Ванкувере – Эдмонтон

Страдания “Эдмонтон Ойлерз” продолжаются в Ванкувере – Эдмонтон

Тэтчер Демко сделала 40 сейвов, когда «Ванкувер Кэнакс» обыграли команду. Эдмонтон Ойлерз 6-2 вечера понедельника.

Рекорд «Ойлерз» упал до 2-8-1, поскольку они продолжают переживать один из худших стартов в истории франшизы.

“Я не думаю, что у меня когда-либо было худшее начало сезона в моей карьере”, – сказал после игры защитник “Ойлерз” Маттиас Экхольм.

«Ойлерз» проявили себя с энтузиазмом, обыграв «Кэнакс» со счетом 19–2 в первые 11 минут периода.

Они вырвались вперед со счетом 6:42 благодаря удару Экхольма в большинстве. Однако «Кэнакс» ответили тремя голами за 3:22. Куинн Хьюз из «Кэнакс» получил передачу от клюшки защитника «Ойлерз» Винсента Дешарне. Пиус Сутер и Брок Бозер добавили бы голов, победив вратаря «Ойлерз» Стюарта Скиннера ударами из слота.

Продолжение истории под рекламой

«Мы сделали много хороших вещей в первом периоде, но оказались в упадке и гонялись за игрой», – сказал капитан «Ойлерз» Коннор Макдэвид.

Экхольм глубоко вздохнул, когда его спросили о быстром возвращении команд-соперников.

«Думаю, последние две-три игры мы отлично начали. По какой-то причине перед перерывом мы оказываемся в дефиците».

Нападающий «Ойлерз» Леон Драйзайтль во втором матче завершил семиматчевую нулевую засуху. Дилан Холлоуэй столкнулся с Демко у ворот, что позволило Уоррену Фогеле подготовить Драйзайтля к удару.

Нильс Хогландер ответил за Ванкувер ударом на подборе при игре два на один.

«Ойлерз» ненадолго отпраздновали гол в схватке на первой минуте третьей, но судьи просмотрели видеообзор и постановили, что Фогеле перебил шайбу за линию.

Джей Ти Миллер забил гол в большинстве и сделал счет «Кэнакс» 5–2.

Главный тренер «Ойлерз» Джей Вудкрофт был удален с игры после того, как накричал на рефери за 6:47 до конца матча.

Read more:  Школа крикета Лакшай записывает 119 побед: The Tribune India

«Я спросил о спектакле о Холлоуэе», — сказал Вудкрофт. «Это не было ненормативной лексикой, это был вопрос. Когда я задал вопрос, это не было хорошо воспринято.

«Я должен стать лучше. Я не могу реализовать пенальти, чтобы сломить нашу команду».

«Он страстный парень, как и все мы. Такое случается», — сказал Макдэвид об увольнении Вудкрофта.

Безер забил гол в большинстве на последней минуте.

В четверг «Ойлерз» посетят «Сан-Хосе Шаркс». Ты можешь слушать игру в прямом эфире на 630 CHEDначиная с Шоу Faceoff в 19:00. Сама игра начнется в 20:30.

Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Последняя инициатива Фонда сообщества Эдмонтон Ойлерз 50/50 направлена ​​на то, чтобы сделать хоккей более доступным»

Последний проект 50/50 Фонда сообщества Эдмонтон Ойлерз направлен на то, чтобы сделать хоккей более доступным.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.