Home » Страница в магазине Steam визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», в которой вы живете с гигантской девушкой, была выпущена.

Страница в магазине Steam визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», в которой вы живете с гигантской девушкой, была выпущена.

Команда разработчиков инди-игр “SAFE HAVN STUDIO” выпускников Киотского университета Micom Club (KMC) представляет собой безнравственную визуальную новеллу, в которой вы живете с гигантской девушкой.『SAEKO: Симулятор свиданий с великаншами』изСтраница в магазине Steamопубликовано. Эта работа находится в стадии разработки с целью сдачи в 2024 году.

Действие SAEKO: Giantess Dating Sim происходит в Японии 2000-х годов.Жизнь Саэко, девушки с таинственной способностью уменьшаться в размерах, и гномов, которых она уменьшилаЭто название для всех возрастов, которые рисуют. В игре игрок, уменьшенный силой Саэко, будет тратить время на раздачу предметов в ящике стола и взаимодействие с ними, чтобы выжить вместе со своими друзьями, запертыми в ящике стола. Также, когда Саэко приходит домой, с ней можно поболтать, пока она учится.Однако плохой откликНет гарантии жизни, если вы ее обидите, или если гномы, включая игрока, превысят определенный диапазон «физической силы» или «обаяния».

Данная работа является авторскойФуэдзи СидзуэРабота, основанная на веб-романе г-на Саэко «Одна неделя Саэко», представляет собой жестокий и аморальный мир, уникальный для жанра «Уменьшитель», в котором используются такие настройки, как «уменьшение людей и гигантских женщин» и пиксельная графика. художественный стиль, нарисованный грубыми линиями. Кроме того, на музыку в произведении повлияли жанры «брейккор» и «джангл», а одной из достопримечательностей является авангардная фоновая музыка, имеющая привычку к сложным и скоростным брейкбитам.

SAFE HAVN STUDIO, которая развивается, является пиксельным художникомкохОтвечает за программы, картинки, музыку и т. д. вместе с Mr.kypВ своей дуэтной команде кип рассказал об игре«Личные работы, рожденные в моей попытке по-своему переосмыслить работы великих предшественников, созданные в Интернете».Комментируйте, что это такое.

Read more:  Телефон в кармане: вредные последствия для здоровья

Кроме того, г-н Ко также сказал с помощью пиксель-арта, такого как чувственный рисунок Саэко: «Я думаю, что моя работа состоит в том, чтобы максимально визуально выразить это обязательство, и я чувствую это в вещах, которые будут выпущены в будущем. сделаю все возможное, чтобы вы могли наслаждаться этим».

«SAEKO: Giantess Dating Sim» находится в разработке, релиз намечен на 2024 год. Последующие отчеты и ход разработки можно найти на официальном Twitter-аккаунте работы (@saekogame) и страницу новостей Steam, так что если вам интересноРегистрация в списке желанийБыло бы неплохо завершить последующее наблюдение.

Полный пресс-релиз ниже.


Когда ты проснулся, на тебя сверху смотрела гигантская девушка――
В Steam Store появилась страница «SAEKO: Giantess Dating Sim», чтобы жить с гигантской девушкой

В магазине Steam открыта страница визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», где вы живете с гигантской девушкой_006

Сегодня, 30 июня 2023 года, инди-команда разработчиков SAFE HAVN STUDIO рада сообщить, что страница игры «SAEKO: Giantess Dating Sim» в магазине Steam была выпущена.

«SAEKO: Giantess Dating Sim» — это аморальная визуальная новелла для всех возрастов, действие которой происходит в Японии в 2000-х годах и повествует о жизни Саэко, девушки с таинственными способностями, и гномов, которые были сведены к ней.
Основанный на романе Сидзуэ Фуэдзи, он представляет собой мир, полный жестокого и аморального очарования, два художественных стиля с пиксельной графикой и грубыми линиями, а также авангардную фоновую музыку под влиянием Breakcore и Jungle.

■ Станьте гномом и живите жизнью выживания за своим рабочим столом.

В магазине Steam открыта страница визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», где вы живете с гигантской девушкой_007

После того, как таинственная сила уменьшила вас до размера вашего большого пальца, вы будете жить в ящике стола Саэко. В ящике такой же сморщенный компаньон. Проведите дополнительное время, болтая вместе.
У гномов есть два параметра, «физическая сила» и «обаяние», и если они превысят определенный диапазон, гнома заберет Саеко.
Отдайте гномам предметы из ящика и настройте их параметры, чтобы помочь всем выжить.

Read more:  В социальных целях – лидеры SPÖ в Нижней Австрии пожертвуют повышение зарплаты

Поговорим с Саеко

Также после того, как Саэко вернется домой, вы сможете поболтать с ней, пока она учится.
Также можно дать ответ в любое время, например, «да» или «нет».

В магазине Steam открыта страница визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», где вы живете с гигантской девушкой_008

Но будьте осторожны со своими словами.
Если ты испортишь настроение Саеко… само собой разумеется, что произойдут ужасные вещи.

В магазине Steam открыта страница визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», где вы живете с гигантской девушкой_009

Что такое SAFE HAVN STUDIO?

Группа создателей, сформированная выпускниками KMC (Клуб микрокомпьютеров Киотского университета), которые продолжают создавать творческие работы, не связанные жанром, такие как веб-разработка и разработка игр.
В этой работе пиксельный художник koh (@koh9083) и кып (@_newkyp) разрабатывается командой из двух человек.

Открыта страница в магазине Steam визуальной новеллы «SAEKO: Giantess Dating Sim», где вы живете с гигантской девушкой_010

Из кипа
Романы для энтузиастов, размещенные на личных сайтах в 2000-х, интроспективные и грубые визуальные романы itch.io, музыка на Bandcamp, полная семплов и оммажей.
SAEKO: Giantess Dating Sim — это личная работа, которая родилась в моей попытке по-своему переосмыслить работы великих предшественников, созданные в Интернете.
Благодаря силе чувственной графики от пиксельного художника koh, мы очень рады, что до сих пор все обращали внимание.
Мы продолжим фокусироваться на создании работ, чтобы оправдать все ожидания, поэтому, пожалуйста, добавьте нас в свой список пожеланий.

Из Ко
Когда я думал о пиксель-арте и создавал его на регулярной основе, ко мне подошел г-н kyp и принял участие в производстве.
Что касается содержания, мистер Кип много думал об этом, и я думаю, вы можете почувствовать это из трейлера. Я считаю, что моя работа состоит в том, чтобы как можно более наглядно выразить это обязательство, и я посвятю себя тому, чтобы вы могли почувствовать это в вещах, которые будут выпущены в будущем.

Обзор игры:
Название: SAEKO: Симулятор свиданий с великаншами
Жанр: визуальный роман
Поддерживаемые платформы: Steam.
Трейлер:https://www.youtube.com/watch?v=rKV4H0SKmsE
Магазин Steam:https://store.steampowered.com/app/2492120/SAEKO_Giantess_Dating_Sim
Официальный сайт:https://saekogame.com/
Твиттер:https://twitter.com/saekogame

Read more:  Подаренный Украиной гранатомет ранил начальника полиции Польши | Русско-украинская война Новости


2023-06-30 13:40:11


1688158915
#Страница #магазине #Steam #визуальной #новеллы #SAEKO #Giantess #Dating #Sim #которой #вы #живете #гигантской #девушкой #была #выпущена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.