Home » Страницы нашей жизни: Бритни Спирс интересовалась ролью, но не жалеет

Страницы нашей жизни: Бритни Спирс интересовалась ролью, но не жалеет

Рэйчел Макадамс была не единственной, кто интересовался главной ролью в «Страницах нашей жизни»: Бритни Спирс пошла на прослушивание, но признает, что ни о чем не жалеет.

Страницы нашей жизни он мог бы выбрать другого главного героя. Драматический фильм по одноименному роману Николас Спарксрассказал мучительную историю любви Ной Эд Эллисыгранный соответственно Райан Гослинг е Рэйчел МакАдамс. Однако последний был не единственным, кто интересовался этой ролью. Также Бритни Спирс она прошла этап прослушивания на роль Элли. Как все прошло?

Страницы нашей жизни: Бритни Спирс не сожалеет о потере главной роли

Среди самых любимых фильмов 2000-х «Страницы нашей жизни» могли бы выбрать главным героем Бритни Спирс вместо Рэйчел Макадамс. К микрофонам Люди, певица вспомнила о своем кастинге и рассказала, что в то время Рэйчел МакАдамс также претендовала на эту роль, настолько, что выбор пал на нее, оставив Бритни Спирс в беде. Вспоминая тот период, поп-звезда призналась, что Не иметь сожалений и быть счастливым, что меня не выбрали для этой драмы.

В кастинге на «Страницы нашей жизни» остались я и Рэйчел МакАдамс, и хотя было бы весело воссоединиться с Райаном Гослингом после нашего участия в «Клубе Микки Мауса», я рад, что мы этого не сделали. В противном случае, вместо того, чтобы работать над своим альбомом In the Zone, я бы день и ночь вела себя как наследница 1940-х годов.

Певица рассказала, что примерно в это же время вышел на свет ее четвертый студийный альбом. Так, благодаря отказу в «Страницах нашей жизни», он смог поработать над новым музыкальным творением. Сегодня поп-звезда готова через нее рассказать свою историю. мемуары, Женщина во мне. А Люди он уточнил:

Последние 15 лет или даже в начале своей карьеры я стоял в стороне, пока люди говорили обо мне и рассказывали мою историю. После того, как моя законная опека закончилась, я наконец-то смог рассказать свою историю без каких-либо последствий со стороны людей, ответственных за мою жизнь. Наконец-то пришло время поднять голос и высказаться, и мои поклонники заслуживают того, чтобы услышать это непосредственно от меня. Никаких больше заговоров, никакой лжи: только я владею своим прошлым, настоящим и будущим.

2023-10-18 16:20:00


1697692125
#Страницы #нашей #жизни #Бритни #Спирс #интересовалась #ролью #но #не #жалеет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.