Home » Стрелков предупредил, что у РФ заканчиваются войска – Экспресс –

Стрелков предупредил, что у РФ заканчиваются войска – Экспресс –

Пока Кремль не решается объявить о новой волне мобилизации, российская армия стремительно «шлифовается» на фронте.

Российская армия испытывает острую нехватку живой силы после кровавых атак на Авдеевку, Купянск и Крынки. К весне 2024 года в РФ может не остаться войск, о чем сеет панику из СИЗО чекист Игорь Стрелков (Гиркин).

На это обратило внимание британское издание Express. Он опубликовал статью под названием: «Путинский кризис: бывший российский военачальник предупреждает, что через несколько недель у России закончатся войска“.

Заявление Стрелкова было недавно опубликовано в его Telegram-канале. Силовик посетовал, что события в войне против Украины развиваются по очень плохому для РФ сценарию. Он также предположил, что российскому диктатору Владимиру Путину в ближайшем будущем придется сделать трудный выбор.

По мнению Стрелкова, в ближайшее время российская армия исчерпает свои резервы, а потому сейчас ей срочно нужна новая волна масштабной мобилизации. Однако Кремль не идет на такой шаг, опасаясь падения рейтинга Путина накануне президентских выборов. Силовик уверен, что до марта 2024 года мобилизации в РФ не будет.

Дыры пытаются залатать, создавая новые части из пленных и контрактников… Это значит, что весной нам некому и нечем атаковать (а если весной не мобилизуемся, то там летом никого не будет)“, – заверил Стрелков.

Ранее Диалог.UA сообщал, что соратник Стрелкова обвинил Путина в уничтожении российского народа и угрожал восстанием.

Также мы писали, что Стрелков из СИЗО предсказал волнения в РФ.

Автор: Татьяна Шевченко

2024-01-14 10:14:10


1705229353
#Стрелков #предупредил #что #РФ #заканчиваются #войска #Экспресс

Read more:  Дело о насилии со стороны полиции в Конгсберге: заявление в полицию о ложных показаниях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.