Home » Стрелок из штата Мэн все еще в бегах

Стрелок из штата Мэн все еще в бегах


Полицейские с оружием готовы обследовать район в Боудуне, штат Мэн, в четверг.
Изображение: ДПА

Полиция все еще ищет злоумышленника, который в среду застрелил 18 человек в американском штате Мэн. Резервист может скрываться в сельской, малонаселенной местности.

ЗСпустя несколько дней после перестрелки, в результате которой погибли 18 человек, ситуация на юго-западе американского штата бушует. Мэн все еще чрезвычайное положение. В городе Льюистон и прилегающих районах общественная жизнь практически замерла из-за продолжающихся поисков преступника.

После преступления, совершенного в среду вечером, полиция объявила в розыск 40-летнего мужчину. По словам знакомых, он передвигается по местности штатно; Следователи опасаются, что резервист мог скрываться в сельской малонаселенной местности. Его считают вооруженным и опасным.

Сообщения полиции по громкоговорителю в доме подозреваемого преступника в городе Боудойн в четверг вечером первоначально предполагали, что мужчина мог находиться там. Однако в заявлении на платформе Американские СМИ сообщили, что названо имя предполагаемого преступника.

В среду вечером злоумышленник застрелил 18 человек из автомата и ранил еще 13 в баре и боулинге города Льюистон, в котором проживает около 38 000 жителей. По данным полиции, летом его на короткое время поместили в психиатрическую больницу.

2023-10-27 11:09:18


1698405129
#Стрелок #из #штата #Мэн #все #еще #бегах

Read more:  Кит Коннор из Heartstopper поделился реакцией актеров на твит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.