Home » Стрельба из UVA: Футбол разговаривал со своей мамой прямо перед тем, как его убили, рассказывает она NBC

Стрельба из UVA: Футбол разговаривал со своей мамой прямо перед тем, как его убили, рассказывает она NBC



Си-Эн-Эн

Один из трех футболистов Университета Вирджинии. смертельный выстрел Когда они вернулись из производственной поездки в прошлом месяце, он разговаривал по телефону со своей матерью незадолго до стрельбы, рассказала она NBC.

22-летний Д’Шон Перри разговаривал со своей мамой, Хэппи Перри, но «его мобильный телефон разрядился», — сказала его мать в интервью NBC. опубликовано онлайн Среда.

«Я только что разговаривал с ним по телефону», — сказал Хэппи Перри NBC, прежде чем сделать паузу, а затем повторить сквозь слезы: «Я только что разговаривал с ним по телефону».

«Я сломлена», — сказала она.

Комментарии прозвучали, когда родители Д’Шона Перри, Хэппи и Шон Перри, проводят первую серию интервью после того, как их сын и двое его товарищей по команде были убиты 13 ноября. Однокурсник открыл огонь по автобусу, когда он возвращался в кампус из поездка класса в Вашингтон, округ Колумбия, убийство Д’Шон Перри, Девин Чендлер и Лавел Дэвис мл. и ранив двух других студентов, заявили власти.

Между тем, студент, пострадавший в результате нападения, вспомнил, что он «смотрит в глаза» стрелку до того, как его застрелили, сказал он ABC на этой неделе.

«Я не знаю, это было похоже на оцепенение, и вы знаете, в тот момент я просто бросил все и бросился бежать», — сказал футболист Университета Вирджинии Майк Холлинз.

Атака UVA была среди более 620 массовых расстрелов в этом году в США, включая прошлый месяц в продуктовом магазине Вирджинии и ЛГБТК-клуб в Колорадо – и один из более чем 75 случаев стрельбы в школьных кампусах в 2022 году, согласно подсчетам CNN и Архива насилия с применением огнестрельного оружия; в массовых расстрелах участвуют не менее четырех раненых, не считая стрелка.

Read more:  Поскольку разногласия с Отани продолжаются, появляется ясность по окончательному предложению Блю Джейс – Sportsnet.ca

Родители Д’Шона Перри призывают спортсменов колледжей высказываться о контроле над оружием и проблемах психического здоровья, и они обещают выступать за изменения в законах об оружии, сказали они. Вашингтон пост.

«Я просто не хочу, чтобы ни мать, ни отец, ни семья, ни сестра, ни брат, ни тетя, ни дядя не прошли через то, через что мы сейчас проходим», — сказал Хэппи Перри в интервью Post в статье, опубликованной в среду. «Если мой голос может помочь — тогда это начало».

подозревать В результате стрельбы в Университете Вирджинии бывшему футболисту UVA Кристоферу Дарнеллу Джонсу-младшему предъявлены три обвинения в убийстве второй степени и три пункта обвинения в использовании пистолета при совершении уголовного преступления, заявили власти. Джонс также столкнулся с двумя случаями умышленного ранения, каждое из которых сопровождалось зарядом огнестрельного оружия.

Джонс впервые предстал перед судом 16 ноября, и суд постановил, что он проводится без залога. Он остается под стражей в региональной тюрьме Альбемарл-Шарлоттсвилль. онлайн-записи показывают.

Д’Шон Перри, уроженец Майами, студент четвертого курса, специализирующийся на студийном искусстве и афроамериканистике и африканистике, был полузащитник футбольной команды. В начале декабря университет посмертно присвоил ему и двум другим убитым футболистам ученые степени.

Холлинз, раненый игрок, вспомнил, как встретился глазами со стрелком в автобусе, сказал он Майклу Страхану из ABC в интервью, которое транслировалось в четверг.

«Мы встретились взглядами, и все, — сказал Холлинз. — Это был просто холодный взгляд.

«Как только я встал, и автобус остановился, вы знаете, когда начали раздаваться выстрелы. В тот момент я, я знал, что мы должны, знаете ли, выйти из этого автобуса, потому что все может стать намного хуже», — сказал Холлинз ABC.

Read more:  «У Роналду больше страсти к футболу, Неймар ставит вопросы в личной жизни на первое место»

«Я и еще один товарищ по команде были единственными, кто вышел из автобуса, и я обернулся, оглянулся и понял, знаете ли, мы единственные, кто бежит», — сказал Холлинс.

Холлинз повернулся, чтобы помочь другим, и именно тогда он столкнулся лицом к лицу со стрелком, сказал он ABC.

«В тот момент я особо не думал, это был просто, буквально, инстинкт и реакция вернуться», — сказал он ABC.

Стрелявший сказал «вообще ничего», вспоминает Холлинз, который в конце концов развернулся и «побежал».

Он был подстрелен. «Я почувствовал, как он ударил меня по спине, — сказал Холлинз.

Холлинс встретил студента-медика, который помог ему успокоиться и «держал мое дыхание под контролем — проверял мой пульс, пока не приехала скорая помощь», — сказал он.

Холлинз не знал стрелка до этого, но видел его тем утром перед экскурсией, сказал он, добавив, что тот «выглядел нормально».

«Я не знал его. Я его совсем не знал».

Холлинз, который был госпитализирован в течение нескольких дней, узнал о гибели своих товарищей по команде через несколько дней после стрельбы.

«Я никогда раньше так не плакал», — сказал Холлинз ABC. — Я имею в виду, что в тот день я потерял брата. Я люблю Лавела всем сердцем, люблю Девина всем сердцем. Но Д’Шон — с ним все было по-другому».

«Это был мой брат», — сказал Холлинз, явно взволнованный. «Было трагично услышать, что он ушел».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.