Home » Строительная ассоциация пожертвовала «ферму в коробке» продовольственному банку

Строительная ассоциация пожертвовала «ферму в коробке» продовольственному банку

Транспортный контейнер, превращенный в гидропонную теплицу, ознаменует новый фронт в борьбе Лондона за продовольственную безопасность.

Содержание статьи

Автор: Рэнди Ричмонд

ЛОНДОН, Онтарио. — Транспортный контейнер, превращенный в гидропонную теплицу, ознаменует новый фронт в борьбе Лондона за продовольственную безопасность.

Содержание статьи

Лондонская и районная строительная ассоциация объявила в четверг, что пожертвует морскую банку — 12-метровый транспортный контейнер — а также рабочую силу и материалы для создания «фермы в коробке» для лондонского продовольственного банка.

«Лучший способ сойти с беговой дорожки продовольственной инфляции — начать выращивать собственный урожай», — заявил Майк Картер, исполнительный директор ассоциации, когда лондонский продовольственный банк начал ежегодную продовольственную кампанию в честь Дня Благодарения.

Реклама 2

Содержание статьи

По его словам, гидропонная операция будет производить более 1,4 гектаров обычного урожая листовой зелени на ферме в течение всего года.

«Итак, у вас есть постоянный приток очень питательной еды, которая может быть доступна людям, которые в ней нуждаются», — сказал Картер. «Наши участники обладают уникальной способностью построить ферму в коробке. Мы очень хорошо умеем строить структуры, которые нужны фермерам».

Члены строительной ассоциации пожертвовали продуктов питания на сумму около 750 000 долларов за последние семь лет и будут продолжать делать пожертвования, сказал Картер.

Но очевидно, что деньги и пожертвования сами по себе не сделают жителей города и региона более обеспеченными продовольствием, сказал он.

Продовольственная безопасность определяется как физический и экономический доступ к безопасной и питательной пище.

«Мы как утки: мы очень быстро топчемся на месте, просто пытаясь не отставать, потому что продовольственная инфляция съедает все с поразительной скоростью», – сказал Картер. По словам Картера, контейнер должен быть готов к весне.

Read more:  Сильный дождь обрушивается на побережье Японского моря; умер местный политик

По его словам, первый контейнер является пилотным проектом, который, вероятно, будет поддерживаться услугами на территории строительной ассоциации.

Он ожидает, что другие представители строительного сектора, в том числе застройщики, присоединятся и расширят эту инициативу, сказал Картер.

Реклама 3

Содержание статьи

«Мы надеемся и ожидаем, что это путь будущего. Вы можете поставить его на любую разработку. Фэншоу (колледж) мог бы предложить кое-что своим студентам. Западный (университет) мог бы что-то предложить своим студентам. Когда вы начнете процесс, это довольно простая концепция».

С весны содиректор лондонского продовольственного банка Глен Персон призывает мэрию и другие организации возобновить усилия по повышению продовольственной безопасности в Лондоне.

Лондонский продовольственный банк продолжает получать значительную поддержку со стороны доноров, но другие продовольственные банки в Канаде закрывают или нормируют запасы, а некоторые организации в городе закрыли свои небольшие продовольственные банки, сказал он.

Учитывая, что за последние два года число клиентов лондонских продовольственных банков выросло на 91 процент, «мы не можем идти в ногу с этим», сказал Пирсон.

«Эта ферма в коробке — это идея, согласно которой вы не просите людей делать пожертвования, вы не пытаетесь накопить деньги и пойти в продуктовый магазин, вы выращиваете свою собственную еду как сообщество».

По словам содиректора Джейн Рой, к концу года продовольственный банк, вероятно, поможет почти 40 000 лондонцев.

Реклама 4

Содержание статьи

«Фактически 10 процентов населения (Лондона) полагаются на помощь. Несмотря на то, что наша численность растет, размер нашей корзины не уменьшается», — сказала она.

Read more:  Строительная активность в Лауте одна из самых высоких в стране

«Итак, все, что мы еще раз просим, ​​— это чтобы общественность присоединилась к нам. Общественность постоянно отвечала и едой, и деньгами. Это постоянно меняло ситуацию».

Пожертвование поступило в связи с празднованием 125-летия строительной ассоциации. Членами ассоциации являются подрядчики, производители и поставщики строительных материалов и оборудования, а также другие компании отрасли.

«Мы решили реализовать инициативу наследия, чтобы, когда нас будет 150, люди могли оглянуться назад и сказать: мы сделали что-то, что оказало долгосрочное влияние на сообщество. Нам нравится думать, что мы действительно создаем сообщества», — сказал Картер.

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для дискуссий и призывает всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. Модерация комментариев может занять до часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас сохранять актуальность и уважение к вашим комментариям. Мы включили уведомления по электронной почте: теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, есть обновление или если пользователь, на которого вы подписаны, оставляет комментарии. Посетите наш Правила сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

2023-09-29 12:26:29


1696002093
#Строительная #ассоциация #пожертвовала #ферму #коробке #продовольственному #банку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.