Home » Структурное подразделение «Тойоты» «Дайхатсу» полностью остановило производство в стране из-за фальсификации испытаний на безопасность

Структурное подразделение «Тойоты» «Дайхатсу» полностью остановило производство в стране из-за фальсификации испытаний на безопасность

Во вторник компания закрыла последний из четырех своих заводов в Японии.

«Производство будет приостановлено до конца января. На данный момент мы не смогли точно оценить, когда можно будет возобновить отечественное производство”, – говорит представитель компании.

На прошлой неделе Daihatsu объявила, что компания манипулирует тестами безопасности, по крайней мере, с 1989 года, затронув 64 модели.

В этом году была создана независимая группа экспертов для расследования скандала в сфере безопасности, о котором впервые стало известно в апреле.

В апреле Daihatsu призналась в фальсификации результатов краш-тестов четырех моделей, охватывающих в общей сложности 88 000 автомобилей, построенных в Таиланде и Малайзии в прошлом и этом году.

Однако в мае компания объявила, что приостанавливает производство двух гибридных моделей в Японии из-за аналогичных нарушений. Среди этих моделей была Toyota Raize, выпускавшаяся для материнской компании.

2023-12-27 07:44:41
1703663281 #Структурное #подразделение #Тойоты #Дайхатсу #полностью #остановило #производство #стране #изза #фальсификации #испытаний #на #безопасность
Read more:  Tales of Terroir Wine Retailer Визитная карточка

Тело Лукаса Энембе будет доставлено в аэропорт Соэтта сегодня днем.

by nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.