Home » Тело Лукаса Энембе будет доставлено в аэропорт Соэтта сегодня днем.

Тело Лукаса Энембе будет доставлено в аэропорт Соэтта сегодня днем.

Джакарта

Законный представитель бывшего губернатора Папуа Лукас ЭнембеПертрус Бала Паттиона сообщил, что его партия все еще оформляет документы на возвращение тела его клиента. Планируется, что тело Лукаса будет доставлено в аэропорт Сукарно-Хатта (Соетта) сегодня днем.

“Да. Может быть, сегодня в 2 часа дня. Поскольку в аэропорту в грузовом отделении находится несколько документов, есть несколько этапов, которые необходимо пройти, прежде чем попасть в груз”, – сказал Петрус журналистам похоронного бюро Сентозы RSPAD, Central. Джакарта, среда (27 декабря 2023 г.).

Петрус сказал, что он согласовал с полицией вопрос об отъезде тела Лукаса и последующем бегстве. Само тело Лукаса планируется покинуть в полночь.

«Мы согласовали действия с региональной полицией и начальником полиции аэропорта, в том числе авиакомпания«Я уверен, что г-н Лукас вылетит сегодня вечером в 12 часов на самолете компании Garuda», – сказал он.

В настоящее время все еще ждут ответа из аэропорта, сможет ли Лукас вылететь или нет. Петрус также сообщил семье, что тело Лукаса временно все еще находится в похоронном бюро RSPAD.

«Поэтому я ранее объявил, что г-н Лукас все еще здесь, пока он не получит информацию из аэропорта о том, чтобы войти в грузовой отсек. Ясно одно, что сегодня вечером около 12 часов вместе с Гарудой он прибудет в Джаяпуру в половине седьмого в утром”, – сказал он.

Лукас Энембе умер

Лукас Энембе скончался во вторник (26 декабря). Лукас умер, отбывая срок по делу о коррупции.

Он был признан виновным в получении взятки и приговорен к 10 годам тюремного заключения, штрафу в размере 1 миллиарда индонезийских рупий и компенсации в размере 47,8 миллиарда индонезийских рупий.

Read more:  После того, как президент Джокови чуть не съел формалиновую пищу, все рестораны в Лабуан Баджо попали под подозрение

Помимо дела о взяточничестве, Лукас Энембе был назван подозреваемым по предполагаемому делу ТППУ. Заместитель председателя Комиссии по искоренению коррупции Йоханис Танак сообщил, что расследование по делу Лукаса прекращено в связи с смертью Лукаса.

“Насколько мне известно, со смертью подозреваемого право на подачу иска, как по уголовным коррупционным деяниям, так и по делам о ТППУ, прекратилось по закону”, – заявил заместитель председателя Комиссии по искоренению коррупции Йоханис Танак. ДетиккомВторник (26.12).

Посмотрите видео «3 вещи о погибшем Лукаше Энембе»:

(я в одиночку)

2023-12-27 06:17:40


1703663178
#Тело #Лукаса #Энембе #будет #доставлено #аэропорт #Соэтта #сегодня #днем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.