Home » Студенческая саронгская война в Бекаси унесла жертвы, 1 человек погиб

Студенческая саронгская война в Бекаси унесла жертвы, 1 человек погиб

Джакарта

Драка между студентами произошла на магистральной дороге платной дороги Сибитунг в Западном Чикаранге, Регентство Бекаси, Западная Ява. Один студент с инициалами А.А. (17) погиб в драке на саронге.

Инцидент с «военной» дракой на саронге произошел вчера около 00.30 WIB в пятницу (15 марта). Начальник полиции Западного Чикаранга, комиссар Гурнальд Патиран, заявил, что драка началась с приглашения жертвы через сообщение WhatsApp.

“Начиная со среды, 13 марта 2004 года, около 22.38 WIB, потерпевший, брат А.А., связался с братом NIR через приложение WhatsApp с приглашением на войну саронгов в пятницу, 15 марта 2024 года, около 24.00 WIB”, – сообщил комиссар полиции. Гурнальд журналистам, суббота (16.16.2024). 3/2024).

Он сказал, что НИР принял приглашение на драку в стиле «войны саронгов». НИР предложил своей группе прийти к месту встречи и сразиться с группой потерпевшего.

«Брат НИР сообщил своим друзьям, чтобы они собрались в доме брата З.», – сказал он.

Гурнальд рассказал, что когда НИР и его группа прибыли к месту драки, потерпевшего еще не было. НИР и его группа вернулись к месту сбора и покинули место, где обещали подраться.

«Далее Брат НИР и его друзья отправились в условленное место. После прибытия на место преступления выяснилось, что потерпевший и его группа еще не прибыли, поэтому тогда Брат НИР и его группа вернулись в исходное место, где они находились. собрались”, – сказал он.

Гурнальд рассказал, что преступник с инициалами МАА затем присоединился к драке с группой НИР. По его словам, МАА оснащен ударным замком Т-образной формы.

“Когда он вернулся, преступник МАА принес Т-образный шоковый ключ и затем ушел с НИР и его группой, чтобы вернуться в оговоренное место, но оказалось, что жертва и его группа уже прибыли, поэтому началась саронговая война ,” он сказал.

Read more:  ПОДКАСТ: Германия поддерживает ночные поезда и почему канцлер хочет, чтобы вы стали немцами

По его словам, во время драки МАА трижды ударило электрошокером по голове жертвы. В результате удара пострадавший повредил голову, в результате чего тот упал и потерял сознание.

«Однако, поскольку число жертв было в меньшинстве, а группа братьев НИР выпустила петарды, потерпевший и его группа убежали, но поскольку потерпевший находился сзади и рядом с преступником МАА, который нес Т-образный шоковый замок, Преступник МАА трижды ударил предметом по голове жертвы, несколько раз в результате чего у жертвы были серьезные травмы головы и она лежала без сознания”, – пояснил он.

По словам Гурнальда, МАА, НИР и их группа затем скрылись и оставили жертву. По его словам, пострадавшего срочно доставили в больницу, но, к сожалению, спасти его жизнь не удалось.

“Зная об этом, брат НИР и его группа оставили жертву на месте происшествия, затем жертву забрали друзья группы жертвы, которым по информации друзей жертвы, помогало онлайн-мототакси, имя которого Адаму неизвестно. Больница Талиб”, – добавил он.

(фас/фас)

2024-03-16 13:45:16


1710604484
#Студенческая #саронгская #война #Бекаси #унесла #жертвы #человек #погиб

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.