Home » Меган Маркл, вероятно, «нашла конфликт» из-за «стресса» Кейт Миддлтон, в то время как дворец разоблачен как «катастрофа»: эксперт

Меган Маркл, вероятно, «нашла конфликт» из-за «стресса» Кейт Миддлтон, в то время как дворец разоблачен как «катастрофа»: эксперт

Королевская семья

Опубликовано 16 марта 2024 г., 10:13 по восточному времени.

Меган Маркл, скорее всего, борется внутри себя из-за своих чувств по поводу последней драмы Кейт Миддлтон, подозревает королевский эксперт. Джон Рейнфорд/WENN

Меган Маркл, должно быть, борется с моментом «Я же вам говорила» из-за того, как дворец отреагировал на последнюю драму Кейт Миддлтон, а также испытывает симпатию к ее невестке, подозревает королевский эксперт.

«Меган, в частности, должно быть, в невероятном противоречии из-за всей надвигающейся жары, которую принимают Кейт и члены королевской семьи, не говоря уже о том, как дворец… продолжает каждый день все портить», — сказал Кристофер Андерсен Fox Digital ранее на этой неделе.

Автор книги «Король: Жизнь короля Карла III» далее объяснил: «С одной стороны, Меган должна была сочувствовать всему стрессу, который переживает Кейт, когда она справляется с серьезной медицинской проблемой.

Маркл, «с одной стороны», должна испытывать «сочувствие» к Миддлтон, сказал Кристофер Андерсен. Shutterstock Возможно, она также думает: «Я же тебе говорила» из-за своих прошлых проблем с дворцом. i-Images / Полярис

«С другой стороны, дворцовая медиа-машина никогда не была так раскрыта, как она есть: полный беспорядок, полная катастрофа».

42-летняя герцогиня Сассекская открыто раскритиковала королевский институт вместе с мужем, ее мужем, принцем Гарри, за то, как они решали ее проблемы со здоровьем в прошлом – и это еще одна причина, по которой она, вероятно, может относиться к Миддлтон, которой тоже 42 года.

В марте 2021 года Маркл рассказала Опре Уинфри, что боролась с суицидальными мыслями, когда работала старшим членом королевской семьи из-за давления такого образа жизни.

Read more:  «Обновление выходного дня»: Колин Йост сурово прощается с Рупертом Мердоком

Марл и ее муж принц Гарри открыто раскритиковали королевский институт. МЕГА Маркл однажды заявила, что ей не оказали должной помощи, когда она боролась с суицидальными мыслями. i-Images / Полярис

Однако выпускница «Форс-мажоров» тогда утверждала, что когда она однажды обратилась к кому-то в учреждении за помощью, ей якобы отказали.

«Меган и Гарри знают, каково это — проснуться и увидеть эти кричащие заголовки таблоидов, нацеленные на них по тем или иным причинам», — также сказал Андерсен Fox Digital.

“В [the couple’s] В этом случае их подвергли позорному столбу, среди прочего, за то, что они сказали слишком много. В случае с королевской семьей это связано с тем, что они недостаточно рассказали о медицинском кризисе, с которым столкнулась Кейт».

Королевский институт хранит молчание по поводу всех спекуляций вокруг местонахождения Миддлтон. МЕГА Андерсон сказала, что «Меган и Гарри знают, каково это» справляться с пристальным вниманием СМИ. МЕГА

Королевский эксперт добавил, что вся «неуместная секретность», окружающая Миддлтон, только что усилила «недоверие общественности к монархии и, как следствие, к самой королевской семье», добавив: «Все вышло из-под контроля».

В январе Кенсингтонский дворец сообщил, что принцессе Уэльской предстоит «плановая операция на брюшной полости» и что она не сможет возобновить свои королевские обязанности до «после Пасхи».

На момент выздоровления Миддлтон почти не появлялась на публике: только два папарацци видели ее нечетко, что вызвало предположения о достоверности изображений.

После операции Миддлтон редко появлялась на публике. Альфа/Ландов Неуловимость вызвала беспокойство у поклонников королевской семьи. Гетти Изображения

Затем, в День матери в Великобритании, принцесса опубликовала фотографию, на которой она позирует со своими детьми — 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи, — которая, как позже выяснилось, была сильно отредактирована.

Read more:  Британский комедийный актер Юэн Макинтош, наиболее известный по роли в «Офисе».

Миддлтон извинилась через X на прошлой неделе, заявив, в частности, что «как и многие фотографы-любители» она «иногда экспериментирует с монтажом».

Тогда она добавила: «Я хотела выразить свои извинения за любое замешательство, вызванное семейной фотографией, которой мы поделились вчера».

Миддлтон опубликовала свою фотографию с тремя детьми ко Дню матери в Великобритании. Принц Уэльский/Кенсингтонский дворец/МЕГА Затем выяснилось, что фотография была сильно отредактирована. Принц Уэльский/Кенсингтонский дворец/МЕГА

Однако некоторые не верили, что Миддлтон на самом деле стоял за публикацией подозрительного фото, и сообщалось, что решение на самом деле было «коллективным».

Между тем, дворец отказался обнародовать оригинальное изображение, что еще больше подогревает все теории заговора относительно фактического местонахождения Миддлтон.

Еще больше репортажей о членах королевской семьи, которые обязательно нужно посмотреть:

Инсайдер недавно заявил Us Weekly: «Это был один из самых трудных месяцев для Кейт как члена королевской семьи, и она молится, чтобы суета утихла как можно скорее».

Хотя у Маркл и Миддлтон были проблемы в прошлом — начиная с предполагаемого слезного срыва из-за платья принцессы Шарлотты на свадьбе первой в 2018 году — сообщалось, что Маркл и Гарри, 39 лет, оба отправили жене принца Уильяма сообщения «выздоравливай». »

Сообщается, что Маркл и Гарри отправили Миддлтон сообщения с просьбой «выздоравливать». Говорят, что МЕГА Миддлтон «стала жертвой дворцовых интриг и неумелой пресс-службы». АП

В заключение Андерсен отметил, что Маркл и Миддлтон могут относиться друг к другу больше, чем когда-либо.

«[Markle] отражает недоверие покойной принцессы Дианы к влиятельным лицам внутри монархии», — сказал автор книги «День, когда умерла Диана».

«Теперь кажется, что даже Кейт, которая, казалось, всегда справлялась с давлением с легкостью и изяществом, становится жертвой дворцовых интриг и неумелой пресс-службы».

Read more:  Из-за похолодания страдает аккумулятор электромобиля: наши советы по уходу за ним

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-16 15:03:38


1710604268
#Меган #Маркл #вероятно #нашла #конфликт #изза #стресса #Кейт #Миддлтон #то #время #как #дворец #разоблачен #как #катастрофа #эксперт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.