Home » Студия Forspoken поглощается Square Enix

Студия Forspoken поглощается Square Enix

Скриншот: Square Enix / Люминесцентные производства

Вчера Luminous Productions, разработчики игры о скалистом фэнтези-паркуре Предсказанныйобъявила, что больше не будет существовать как отдельная игровая студия. 1 мая Luminous снова объединится со своей материнской компанией Square Enix.

Читать далее: Предсказанный: мой город Обзор

Luminous Productions подтвердила новость о своем предстоящем поглощении Square Enix в своем посте на своем сайте. официальный твиттер-аккаунт. Luminous Productions начиналась как внутреннее подразделение Square Enix, где ранее отвечала за Последняя фантазия XV. Объявление о том, что он будет возвращен Square Enix, появилось всего через месяц после Предсказанныйрелиз на PlayStation 5 и ПК.

«Когда мы основали Luminous Productions в 2018 году, мы хотели создавать игры уровня AAA, в которых сочетались бы технологии и мастерство, чтобы создавать совершенно новые игровые впечатления. Возможность сделать именно это была мечтой», — написала Luminous Productions в Твиттере. «Мы ценим, что вы отправились в это путешествие вместе с нами, и с нетерпением ждем продолжения создания новых развлечений и впечатлений в составе семьи Square Enix».

Несмотря на слияние, Luminous Productions успокоила фанатов, заявив, что все еще планирует завершить свое ранее объявленное Предлог игра производительность обновление патча, а также выпуск Предсказанныйприквел DLC «In Tanta We Trust», который в настоящее время намечен на это лето.

мой город обратился к Square Enix за комментариями.

Читать далее: Предсказанный Актриса говорит, что ее не беспокоит онлайн-дискуссия и больше власти для нее

Несмотря на то, что многие видели Предсказанный как недоваренная и дрянная видеоигра с вызывающий отвращение диалогего главная актриса по-прежнему гордится своей игрой и говорит, что участие в видеоигре было воплощением детской мечты.

«Я всегда ссылаюсь на себя восьмилетнего, когда говорю о чем-то, чем я действительно горжусь, сейчас я просто потеряла дар речи», — сказала Балинска. Грань. «Я просто никогда бы не подумала, что буду играть в игры внизу с сыном маминого парикмахера, пока она делает прическу. Теперь подумать, что он может взяться за эту игру и играть за меня, просто невероятно. И я надеюсь, что это вдохновит других людей на осознание того, что если вы достаточно усердно беретесь за дело, может произойти что-то действительно сумасшедшее».

Read more:  Mario Kart 8 Deluxe Edition 3-я волна DLC анонсирована этой зимой | 4Gamers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.