Home » Студия Roche создает маркетинговые точки взаимодействия Modo для инвестиций Ekolan в жилищное строительство

Студия Roche создает маркетинговые точки взаимодействия Modo для инвестиций Ekolan в жилищное строительство

Этот идентификатор был создан застройщиком Ekolan для инвестиций в жилую недвижимость, что является очень интимным и призвано указать на близость связей между новыми жильцами, которые могут использовать общие помещения для игры в шахматы или выращивания растений. Идея названия «Модо» происходит от испанских слов и означает «возможность» и «мода, модный». Суть выбора этого слова в том, чтобы подчеркнуть, что перемена или новый дом могут стать началом чего-то комфортного и стильно спланированного.

Нашей задачей было создать классическую и гармоничную идентичность, характеризующуюся элегантной черно-белой темой, напоминающую просмотр редакционной статьи о моде или дизайне интерьера. Точно так же, как человек тщательно выбирает качественную одежду или мебель, цель состоит в том, чтобы подчеркнуть выбор хорошего, оригинального жилого пространства, продуманного во всех аспектах. В MODO мы чувствуем эти элементы — в печатке М есть резкий разрыв между белым и черным, который является символом самостоятельности и чего-то стабильного.

В процессе проектирования мы создали знак в форме буквы «М» от слова «Модо». Стиль шрифта минималистичный, соответствует модным брендам и в данном случае специально разработан для роскошных квартир. Общий характер выполнен в стиле дизайнерских журналов. В нашем брендинге мы сделали упор на активное использование белого цвета (ассоциируемого здесь с новизной и простором), заметного в здании и интерьерах. В качестве контрапункта мы представили черный цвет, который выделяется и отсылает к элегантности и роскоши. Все сделано со вкусом, местами стерильно, но тонкие акценты гарантируют, что мы по-прежнему хотим чувствовать себя изысканно и стильно.

КРЕДИТ

  • Агентство/Креатив:
    Рош Студия
  • Название статьи: Студия Roche создает маркетинговые точки взаимодействия Modo для инвестиций Ekolan в жилищное строительство
  • Организация/Субъект: Агентство
  • Тип проекта: Личность
  • Статус проекта: Опубликовано
  • Агентство/Креативная страна: Польша
  • Агентство/Креативный город: Гданьск
  • Регион рынка: Европа
  • Результаты проекта: Фирменный стиль, Дизайн логотипов, Веб-дизайн
  • Промышленность: Недвижимость
  • Ключевые слова: жилой, инвестиционный, застройщик, модо, мода,

  • Кредиты:
    Руководство проектом: Марта Волейко-Волейшко
    Художественное руководство и дизайн: Конрад Рош
    Менеджер по маркетингу: Магдалена Злотось
    Управление маркетингом: Алина Вабниц-Каминска
Read more:  Call Of Duty: объяснение: «галлюцинация» Activision, другие инструменты для борьбы с мошенничеством и то, как они останавливают хакеров в Call of Duty

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Актуальность: решение/идея относительно бренда, продукта или услуги.

Реализация: внимание, детализация и завершение окончательного решения.

Презентация: Текст, визуализация и качество презентации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.