Home » Стюарт открывает чемпионат NSIC по десятиборью – Университет штата Миннесота

Стюарт открывает чемпионат NSIC по десятиборью – Университет штата Миннесота

Ссылки на истории

МАНКАТО, Миннесота. – Чемпионат по легкой атлетике на открытом воздухе Межвузовской конференции Northern Sun начался в четверг с соревнований по мужскому десятиборью на открытом легкоатлетическом комплексе имени Марка Шука.

Бирнир Финнссон (Северный штат) лидировал после первого дня с 3559 очками. Эрик Колдер (Конкордия-Сент-Пол) был вторым с результатом 3555.

Второкурсник Maverick Брэкстон Стюарт занял третье место с 3506 очками после пяти соревнований. Стюарт выиграла прыжки в высоту (1,90 м), заняла четвертое место в прыжках в длину (6,55 м) и пятое место в беге на 400 м (52,98).

Соревнования продолжатся в пятницу в 9 утра десятиборьем с бегом на 110 метров с барьерами. Полевые соревнования начнутся в 12:30 с женских соревнований по молоту, а соревнования по бегу начнутся в 10 часов утра с женских забегов на 10 000 метров.

Чемпионат NSIC завершится в субботу церемонией награждения, запланированной на 17:00.

1715300804

publish_date]
#Стюарт #открывает #чемпионат #NSIC #по #десятиборью #Университет #штата #Миннесота

Read more:  Археология появится в Minecraft с обновлением 1.20