Home » [Football] Прогресс побеждает по пенальти, 46 лет спустя

[Football] Прогресс побеждает по пенальти, 46 лет спустя

Этот финал не достиг эмоциональных высот Дифферданж – Мерш в прошлом сезоне, но между двумя командами, доказавшими свою состоятельность этой весной, безумие так и не смогло разрушить защитные блоки.

Нидеркорн осложнил начало матча, пропустив очень рано гол, который был обусловлен как неудачным рестартом, так и отсутствием решимости со стороны Дельгадо, когда он оказался в контакте с Хольцхаузером на входе в шестиметровую зону при перехвате. возвращение от Кутюрье. Плоскостопие божественного австрийца, уже обыгранного в финале Кубка Германии со «Штутгартом» и Кубка Австрии с Австрией, попадает в цель на 4-й минуте (1-0).

Это замораживает весь старт матча Прогре, и Свифт, который по этому случаю отказался от своего маркированного ромба на матчах DN, контролирует свою встречу с полной холодностью… до тех пор, пока не появится тройная возможность, которая прозвучит тревожным сигналом для Нидеркорнайса. Всего за несколько секунд Сакрас дважды спасет перед своей линией, прежде чем Дюпир отразит хороший удар головой Шмида (25-е место). Действие, которое позволяет нынешнему 4-му DN по-настоящему вернуться в себя после долгих минут небытия. Настолько, что на 36-й минуте при двухразыгранном угловом Карамоко головой нанес удар по Джармуни, который промчался по центру более живо, чем двое защитников, стоявших у него за спиной (1-1). При этом Караер полузалпом даже сбрил штангу как раз перед тем, как обе команды вернулись в раздевалку (45-е место).

Мазуре съедает простыню в конце матча

На обратном пути мы еще больше осознали значение вспышек Хольцхаузера в игре Свифта. После навеса Сакраса он подает Штольцу великолепным ударом пяткой в ​​открытую площадку, который попадает в цель, прежде чем его немецкий товарищ по команде попадает в офсайд (52-е место). Затем на одном из своих всегда точных углов Кутюрье на ближней штанге сбрит штангу головой (65-й).

Read more:  Цена мобильного телефона OPPO Reno7 Z 5G, самого доступного сетевого смартфона 5G в серии OPPO Reno - PosBelitung.co

Как и в первом периоде, Прогресс через некоторое время вернется в него. Опять с выстрелом. На этот раз от Натами, который с 20 метров чуть не удивил весь стадион и Дюпире вместе с ним, с маленькой стороны. А вот вратарь «Свифта» заменен на своем посту (75-е место). В ходе масштабного движения Гетт-Гетт возвращается к Мазуру, у которого есть достаточно времени, чтобы скорректировать свой бросок, но он совершенно запутывается (76-е место). Мазуре снова пропустил матч-пойнт из-за путаницы на последней секунде при навесе Натами, столкнувшись с Дюпире с близкого расстояния (90-е место).

В дополнительное время почти ничего не произошло, а в серии пенальти Латик отразил два удара, когда Хольцхаузер нанес свой удар выше ворот. Победа прогресса, 46 лет спустя…