Home » «Субботний вечер в прямом эфире» высмеивает ответную речь сенатора Республиканской партии Кэти Бритт SOTU: –

«Субботний вечер в прямом эфире» высмеивает ответную речь сенатора Республиканской партии Кэти Бритт SOTU: –

Сенатор от Алабамы Кэти Бритт выступает на пресс-конференции в Капитолии США 7 декабря 2023 года. Бритт представила республиканский ответ на обращение президента Байдена о положении страны в четверг.

Кевин Дитч/Getty Images


скрыть подпись

переключить подпись

Кевин Дитч/Getty Images


Сенатор от Алабамы Кэти Бритт выступает на пресс-конференции в Капитолии США 7 декабря 2023 года. Бритт представила республиканский ответ на обращение президента Байдена о положении страны в четверг.

Кевин Дитч/Getty Images

Сенатор от Алабамы Кэти Бритт получила Субботняя ночная жизнь лечение в эти выходные, после республиканского доставленный ответ ее партии на обращение президента Байдена о положении страны.

В четверг 42-летняя Бритт дала резкое опровержение прямо у себя на кухне, назвав Байдена «колеблющимся и ослабленным лидером». Отметив, что она жена и мать двоих детей, Бритт предположила, что американцы опасаются рекордного уровня иммиграции и обеспокоены состоянием экономики.

«Нет сомнений, что мы находимся на распутье. Мы все это чувствуем». она сказала. «Что ж, я знаю, какого выбора заслуживают наши дети — и выбора, за который борется Республиканская партия».

Всего несколько дней спустя в комедийном скетч-шоу NBC высмеивали речь Бритт, а Скарлетт Йоханссон неожиданно появилась, чтобы сыграть роль Восходящая звезда Республиканской партии.

«Для меня большая честь служить великим людям Алабамы, но сегодня вечером я буду проходить прослушивание на роль страшной мамы», — пошутила Йоханссон. «И я буду исполнять оригинальный монолог под названием: Эта страна — ад».

Read more:  Кубок Райдера в прямом эфире: Европа ведет США со счетом 4:0 после исторического утра, когда кедди спорит со зрителем | Гольф | Спорт

Йоханссон неоднократно высмеивала порой напряженный тон речи Бритт. «На кухне семьи ведут тяжелые разговоры, вроде того, который состоится завтра о том, как мама напугала всю страну», – сказала она.

Реакция оппозиции «О положении страны» может превратить относительно неизвестного политика в общеизвестное имя, но задача выступления перед часто пустым залом также является общеизвестно сложной задачей.

В 2009 году политологи панорамированный Ответ бывшего губернатора Луизианы Бобби Джиндала на первое обращение президента Обамы о положении страны.

А ответ сенатора от Флориды Марко Рубио в 2013 году часто вспоминается по моменту в середине речи, когда Рубио сделал выпад взял бутылку с водой и сделал глоток.

Но другие ответы SOTU были даны политиками, которые однажды окажутся в Овальном кабинете, включая бывшего губернатора Арканзаса. Билл Клинтон и бывший сенатор штата Делавэр. Джо Байден.


2024-03-10 15:20:49


1710092047
#Субботний #вечер #прямом #эфире #высмеивает #ответную #речь #сенатора #Республиканской #партии #Кэти #Бритт #SOTU #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.