Home » Судьи на линии остановили Биннингтона из «Блюз» и Флери из «Уайлда» из металлолома – Sportsnet.ca

Вратарь «Сент-Луис Блюз» Джордан Биннингтон вернулся к своим старым выходкам против «Миннесота Уайлд» и чуть не стал причиной крайне редкой драки вратарей в среду вечером.

Во втором периоде нападающий «Уайлд» Райан Хартман забил гол в большинстве и прервал счет 4–4. После гола Хартман катался по складке, наткнувшись на Биннингтона на пути к празднованию, и неудивительно, что вратарь «синих» возражал.

Биннингтон бросился вслед за Хартманом, спровоцировав настоящую драку. Когда вратарь «синих» выводился из схватки лайнсменом, вратарь «Уайлд» Марк-Андре Флери проехал по льду, чтобы присоединиться к действию.

Два вратаря почти наверняка обменялись бы ударами, если бы не двое лайнсменов, шедших впереди.

После игры оба вратаря, казалось, были разочарованы тем, что им не разрешили сразиться друг с другом.

«Я чувствовал, что это мой парень» Флери сказал. — Я должен был позаботиться о нем.

Чувства Биннингтона были такими же.

«Мне казалось, что это был наш момент», Вратарь блюза объяснил. — У меня тоже нет ничего, кроме уважения к Флери. Он легендарный вратарь, и то, что он падает, многое говорит о нем».

После хаоса Биннингтон был оштрафован на матч, Флери – на две минуты за то, что оставил складку, а Хартман – на две минуты за грубость.

Биннингтон забил пять голов при 24 бросках, прежде чем его выгнали из игры.

«Уайлд» выиграли со счетом 8–5 в результативном матче.

Кажется, что Рик Флэр, возможно, слишком взволновал игроков. Бывший борец также дал понять он был не в восторге от решения не давать вратарям драться.

Чутье было даже — спросили журналисты после игры. если бы он хотел, чтобы два вратаря пошли на это, на что у него был предсказуемый ответ.

Read more:  Покупатели в Великобритании обращаются в дисконтные магазины и магазины секонд-хенда из-за кризиса стоимости жизни

«Черт, да, я хотел этого», — сказал Флэр. — Мне бы это понравилось.

Мы уверены, что он был бы не единственным.