Home » Судьи признали ошибку в скандальной игре «76ers» — «Клипперс», которая привела к эпической тираде Келли Обре-младшего

Судьи признали ошибку в скандальной игре «76ers» — «Клипперс», которая привела к эпической тираде Келли Обре-младшего

Завершился матч в среду вечером между Филадельфия 76ерс и Лос-Анджелес Клипперс был полон драматизма, обзоров повторов и выдающихся игр обеих команд. В конце концов, «Клипперс» одержали победу со счетом 108–107, но это, конечно, не обошлось без разногласий.

В заключительной игре, когда его команда отстает на одно очко, нападающий «76ers» Келли Обре-младший. подъехал к корзине и попытался нанести удар, столкнувшись с нападающим Клипперс. Пол Джордж. Судьи не дали свистка, и время для победы «Клипперс» истекло.

Убре и тренер «76ers» Ник Нерс были в ярости после игры, поскольку их обоих отделили от судей товарищи по команде. Убре, который финишировал с 17 очками и 11 подборами в проигрыше, имел несколько особенно избранных слов NSFW для судей («читает по губам, иди на работу»), которые с тех пор стали вирусными в НБА круги в социальных сетях.

«Прежде всего, сгоряча, это, конечно, напряженная баскетбольная игра. Мы не идеальны, судьи не идеальны», — сказал Обре после игры о своем поведении. «Я хочу извиниться за то, что просто потерял самообладание, потому что это то, над чем я стараюсь работать каждый день и стараюсь представлять Бога как можно лучше, и это было не все. Я просто прошу прощения.

«…В конце концов, это было не круто, так что я вынесу любые штрафы и должен двигаться дальше. Но в каком-то смысле я должен быть лучше».

Что еще хуже для болельщиков «Филадельфии», судьи признали после игры, что удар Обре должен был привести к фолу, который отправил бы его на линию штрафных бросков с шансом выйти вперед за менее чем секунду до конца.

«Во время последней игры на паркете команда в реальном времени интерпретировала эту игру как вертикальный прыжок защитника», — сказал руководитель команды Кевин Скотт в отчет о пуле после игры. «Тем не менее, при просмотре видео после игры мы заметили небольшое смещение защитника Джорджа влево, и фол должен был быть признан».

Read more:  Полиция заявляет, что нет никаких признаков преступления со стороны ведущей BBC, которая якобы заплатила подростку за сексуальные фотографии.

В любой баскетбольной игре происходит бесчисленное количество пропущенных звонков, но те, которые происходят в играх, которые могут решить исход игры, всегда подвергаются самому пристальному вниманию. Надо отдать должное судьям за признание своей ошибки, но это не облегчает ситуацию для «Сиксерс», которые борются за то, чтобы оставаться вне игровой позиции в Восточной конференции.

Однако перед игрой Филадельфия получила несколько хороших новостей: Нерс сказал, что есть «очень большая вероятность» того, что суперзвезда центрового Джоэл Эмбиид вернется из-за травмы левого колена перед началом постсезона. Когда бигмен снова в составе, «76ers» станут опасным соперником в плей-офф, независимо от того, где они финишируют.

2024-03-28 12:44:19


1711630893
#Судьи #признали #ошибку #скандальной #игре #76ers #Клипперс #которая #привела #эпической #тираде #Келли #Обремладшего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.