Home » Судьи разорваны за спорный выход за пределы поля, названный ловлей диджея Мура от Bears

У DJ Moore уже была большая игра за «Медведей» в Вашингтоне, но потенциально она могла бы быть более масштабной, если бы не звонок от официальных лиц в третьем квартале.

Ресивер, сделавший два тачдауна в первом тайме против «Командорс», похоже, имел как минимум шанс сделать третий за менее чем минуту до третьего тайма. Победа «Медведей» над «Командирами» со счетом 40-20 в четверг вечером в Ландовере, штат Мэриленд.

На втором и десятом броске с 37-ярдовой линии Чикаго квотербек Джастин Филдс нанес быстрый удар Муру на дальней стороне поля.

Избежав подката Эммануэля Форбса-младшего, Мур пробежал по полю на 32 ярда вдоль боковой линии, прежде чем судьи выгнали его за пределы поля, прежде чем у него появилась возможность продолжить бег.

Мур, казалось, был вне себя и четыре раза подпрыгнул, очевидно, раздраженный тем, что у него не было возможности пробежать еще дальше.

Движение «Медведей» вскоре застопорилось, поскольку они остановились на 43-ярдовом броске с игры Каира Сантоса.

Некоторые фанаты в социальных сетях считали, что Мура лишили более длительного выигрыша в ближнем бою.

«Я не думал, что он вышел…» написал один пользователь на Xранее известный как Twitter.

— Мы уверены, что он вышел? другой написал.

DJ Мур бегает с мячом в первом тайме во время победы «Медведей» над «Командирс» со счетом 40–20.
Гетти Изображения

Другой пользователь был обеспокоен последствиями потенциального пропущенного звонка для фэнтези-футбола.

«Ди Джей Мур не вышел за пределы поля, и для меня это было бы 15-очковым розыгрышем, и меня тошнит». написал еще один.

У другого была идея, как чиновникам следовало отреагировать на звонок, независимо от того, находился ли Мур за пределами поля или нет.

«Я все еще думаю, что они всегда должны показывать ту сторону, которую он НЕ вышел… признать это тачдауном, а затем вернуться и просмотреть это, чтобы увидеть, действительно ли он вышел. Возможно, это изменило бы ход этой игры», — предположил пользователь X.

Read more:  Травмированная «королева Юлимар» Рохас не будет защищать свою корону в Париже в тройном прыжке

Однако в первом тайме Мура, похоже, была статистика, которую обычно можно увидеть после полной игры.

26-летний игрок поймал пять мячей на дистанции 137 ярдов и сделал два тачдауна.

Для контекста: у Мура было всего два полный игр в своей карьере с большим количеством приемных ярдов, чем в первых двух четвертях вечера четверга.

Мур в конце четвертой четверти действительно сделал третий тачдаун и записал за игру 230 ярдов, установив рекорд в карьере.

Это превзошло его результат на четвертой неделе, когда он набрал 131 ярд на приеме против «Бронкос».

2023-10-06 04:19:38

1696567122
#Судьи #разорваны #за #спорный #выход #за #пределы #поля #названный #ловлей #диджея #Мура #от #Bears