Home » Судья по «делу Колдо» требует от Транспорта и внутренних дел отправлять электронные письма на различные должности во время вынесения решений по делу

Судья по «делу Колдо» требует от Транспорта и внутренних дел отправлять электронные письма на различные должности во время вынесения решений по делу

Судья Национального суда Исмаэль Морено потребовал от организаций, зависимых от министерств транспорта и внутренних дел, копии электронных писем различных должностей на момент заключения контрактов на маскирование с «Заговор Колдо». Об этом говорится в постановлении от 19 февраля, являющемся частью содержания дела, в котором Глава Центрального инструктирующего суда № 2 приказывает доставить «копии содержимого всех почтовых ящиков/папок корпоративной электронной почты».а также копия со всей имеющейся у них документацией о контрактах, которые расследуются.

Субъекты, связанные с Транспортом, в отношении которых утверждается содержание электронных писем. Государственные порты и Адиф, которая в марте 2020 года заключила контракты на маски на сумму около 20 миллионов евро и 12,5 миллионов соответственно с Soluciones de Gestión, компанией, находящейся в центре сюжета. Морено также призывает Министерство транспорта предоставить ему копию того, что содержится в корпоративной электронной почте или любом другом официальном аккаунте с 1 января 2020 года по сегодняшний день Колдо Гарсиа, который был советником возглавившего кафедры Хосе Луис Абалос.

Адиф и государственные порты

Уважение к Адифзапрашивает электронные письма (в период с 1 января по 1 сентября 2020 г.) от человека, который был его начальником, Изабель Пардо де Вера; Мартин Хосе Наварро, нынешний директор по персоналу; из Хесус Анхель Диас, заместитель директора по профилактике профессиональных рисков, Мишо Миранда, генерального директора Управления по управлению персоналом, по которому он также требует таковых за период с 1 сентября 2023 года по 1 февраля 2024 года. Кроме того, судья требует Государственные порты электронные письма – в период с 1 января 2020 г. по 1 июля 2020 г. – Франсиско Толедо, который тогда был его президентом; из Альваро Санчес Мансанарес, который остается генеральным секретарем; из Мигель’с Аранзасуруководитель Контрактной зоны и Белен Кабальеро, руководитель юридического отдела. Напомним, в рамках расследования агенты Гражданской гвардии вмешались в разговор, в ходе которого Колдо Гарсия якобы разговаривал с Санчесом Мансанаресом. Обмен должен был состояться 28 ноября 2023 года.

В задании, которое отображается в сводке, Следователи уверяют, что они убеждены в том, что собеседником Колдо был Санчес Мансанарес “по нескольким причинам”. Во-первых, поскольку бывший советник Абалоса «надеялся, что его собеседник будет назначен президентом (подразумевается, что это будет президент Пуэртос-дель-Эстадо), поэтому тот факт, что его собеседником был нынешний президент Пуэртос-дель-Эстадо Альваро Родригес Дапена, остался отвергнутым». При этом, добавляют агенты УКО, собеседник Колдо ссылается на нынешнего президента, “что еще раз подтвердит, что он не занимал и не занимает эту должность”. “Собеседник Колдо был бы удовлетворен, если бы он продолжал занимать ту же должность, поэтому помимо того, что он не занимал должность президента, у него была бы должность в этой организации”, – добавляют они. Гражданская гвардия «заявляет, что, если будет подтверждено, что Колдо в настоящее время поддерживает отношения с Санчесом Мансанаресом, это станет важной вехой в этом расследовании, поскольку он подписал документ под названием «Декларация конечного пользователя» в награде Пуэртоса дель Эстадо Management Solutions на сумму 24,2 млн евро».

Read more:  На снимке белого медведя запечатлена награда за фотографию дикой природы года

Относительно ИнтерьерСледственный судья запрашивает у Главного управления планирования и управления инфраструктурой и средствами массовой информации Государственного секретариата безопасности копию электронных писем от Дэниела Белмара, которыми он руководил, за период с 1 января по 1 июля 2020 года. указанного подуправления. Окончательно, Судья обращается в Национальный институт управления здравоохранением (Ingesa), подчиняющийся Министерству здравоохранения, с просьбой предоставить ему всю имеющуюся у него документацию относительно присуждения нескольких лотов Рамочного соглашения 2020/070 на поставку предметов медицинского назначения, которые он еще не доставил.

2024-03-01 20:50:36


1709337117
#Судья #по #делу #Колдо #требует #от #Транспорта #внутренних #дел #отправлять #электронные #письма #на #различные #должности #во #время #вынесения #решений #по #делу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.