Home » Суд разрешил рассмотрение иска против Credit Suisse

Суд разрешил рассмотрение иска против Credit Suisse

Офисы Credit Suisse в Цюрихе

Credit Suisse должен ответить на обвинения акционеров в том, что его совет директоров и высшее руководство нарушили свои фидуциарные обязанности, не сумев создать надлежащую систему управления рисками для своего подразделения основных услуг, которое потеряло 5,5 млрд долларов в результате краха Archegos Capital Management в 2021 году.

В прошлом месяце судья Нью-Йорка отклонил ходатайство о прекращении дела, возбужденного пенсионным фондом США против Credit Suisse и 20 его нынешних и бывших членов правления и сотрудников. Риск.нет понимает.

Только пользователи, у которых есть платная подписка или часть корпоративной подписки, могут распечатывать или копировать контент.

Чтобы получить доступ к этим опциям, а также ко всем другим преимуществам подписки, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или просмотрите наши варианты подписки здесь: http://subscriptions.risk.net/subscribe

В настоящее время вы не можете скопировать этот контент. Пожалуйста, свяжитесь с [email protected], чтобы узнать больше.

Read more:  Успех в управлении бизнесом по оказанию бытовых услуг: ключ к успеху

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.