Home » Сумки женской гандбольной команды J&K Серебряная медаль

Сумки женской гандбольной команды J&K Серебряная медаль

15 февраля 2023 г.

ДЖАММУ: Женская команда по гандболу J&K завоевала серебряную медаль на 5-х Национальных играх мастеров, которые проводились под эгидой Федерации мастеров Индии (MGFI) в Варанаси, штат Уттар-Прадеш.

В финале женщины J&K проиграли Керале в напряженной игре со счетом 11–09. Команду J&K возглавляла старший игрок Соня Джайн в качестве капитана, а в состав команды входили международные игроки Мамта Баджадж и Рену Раттан.

«Это было наше первое участие в Играх Мастеров, поэтому основное внимание уделялось командным соревнованиям гандбольных команд как в мужской, так и в женской секциях.

Однако одна из наших гандболисток выступила в личном зачете и выиграла золото», — сказал Ашутош Шарма.

Read more:  Бетси Кинг и Golf Fore Africa отмечены наградами Evian | LPGA