Home » Сумки трейдера Джо за 3 доллара продаются за сотни после того, как они стали вирусными в TikTok

Сумки трейдера Джо за 3 доллара продаются за сотни после того, как они стали вирусными в TikTok

НЬЮ-ЙОРК –

Мини-холщовая сумка Trader Joe — последний предмет, который вызвал такой ажиотаж в социальных сетях, что реселлеры воспользовались ажиотажем.

Американский ритейлер предлагает мини-тоут в четырех цветах — синем, красном, зеленом и желтом — и все они пользуются большим спросом. Сумки, которые продаются в розницу по цене 2,99 доллара, теперь рекламируются на таких платформах, как eBay и Facebook Marketplace, во много раз дороже их первоначальной цены.

Предложения от сторонних продавцов значительно варьируются, но по состоянию на среду предложения варьировались от примерно 20 долларов США за одну сумку до 999 долларов США за набор из четырех штук.

На видео, опубликованных в социальных сетях, видно, как толпы покупателей посещают магазины Trader Joe в надежде заполучить одну из столь желанных мини-тоутов. За пределами кассы пользователи TikTokers набрали десятки тысяч просмотров за то, что поделились и персонализировали свои сумки с помощью детальной раскраски, пуговиц и дизайнов вышивки.

«Наши мини-холщовые сумки-тоут определенно продавались быстрее, чем мы ожидали», – сказала Накиа Роде, представитель Trader Joe’s. «Прежде чем у нас появилась возможность продвигать их каким-либо образом, клиенты по всей стране нашли их в ближайшем магазине Trader Joe’s».

В то время как Trader Joe’s не новичок в том, что ее продукция становится вирусной, сеть продуктовых магазинов из Монровии, Калифорния, также заявила, что не одобряет перепродажу своей продукции – при этом Роде подчеркивает, что “наши клиенты в наших магазинах – это наша цель”.

Эксклюзивность и ограниченное предложение всегда являются ключевыми факторами, влияющими как на цены, так и на поведение потребителей. Помимо дополнительного влияния Интернета, это ранее проявлялось в спросе на продукты, начиная от нехватки Шрирача от Huy Fong Foods и заканчивая пустыми полками от туалетной бумаги, наблюдаемыми в начале пандемии COVID-19.

Read more:  Легкая атлетика надеется получить больше оборудования на Columbia Challenge

«Мы, люди, похоже, копим вещи, которые социальные сети заставляют нас считать желательными или важными», — сообщил Associated Press по электронной почте Джей Загорски, клинический доцент Школы бизнеса Квестром Бостонского университета. Он добавил, что такие оптовые закупки — будь то мини-сумки Trader Joe или туалетная бумага эпохи COVID — также могут помочь потребителям чувствовать себя в большей безопасности, поскольку наличие в будущем может быть неопределенным.

Конечно, мини-сумки Трейдера Джо не первые, ставшие вирусной сенсацией. Чашки Стэнли, например, в этом году также приобрели популярность в Интернете, а спрос на стаканы вызвал хаос в розничных магазинах по всей стране. Чашки Стэнли ограниченного выпуска также были оценены сторонними продавцами.

Мини-сумки распроданы в магазинах по всей стране, но покупатели могут рассчитывать на их возвращение. «У нас скоро появятся новые мини-холщовые сумки Trader Joe’s», — сказал Роде. «Покупатели могут ожидать увидеть их в наших магазинах в конце лета».

Репортер AP Business Уятт Грэнтэм-Филипс участвовал в подготовке этого репортажа из Нью-Йорка.

2024-03-13 20:13:14


1710364880
#Сумки #трейдера #Джо #за #доллара #продаются #за #сотни #после #того #как #они #стали #вирусными #TikTok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.