Home » Суперкубок 58: Сан-Франциско 49ers сопротивляются, чтобы организовать матч-реванш с Канзас-Сити Чифс

«Сан-Франциско 49ers» провели захватывающий бой и организовали матч-реванш за Суперкубок с «Канзас-Сити Чифс» в Лас-Вегасе 11 февраля.

Действующие чемпионы «Канзас-Сити» выиграли первую из воскресных игр чемпионата конференции, победив «Балтимор Рэйвенс» со счетом 17–10 и в четвертый раз за пять лет вышли на важную игру НФЛ.

«Детройт Лайонс», одна из четырех команд НФЛ, никогда не игравших в Суперкубке, в перерыве вели со счетом 24–7 против пятикратного победителя «Сан-Франциско».

Но «Форти Найнерс» набрали 17 очков за драматический восьмиминутный период и сравняли счет, прежде чем впервые выйти вперед за чуть менее 10 минут до конца.

Затем хозяева удержали победу со счетом 34–31 и организовали повторение Суперкубка 54, когда Канзас-Сити обыграл Сан-Франциско со счетом 31-20. в Майами.

После победа в Суперкубке 57 в прошлом году, Теперь у «Чифс» есть шанс укрепить свою династию, выиграв третий титул НФЛ за пять лет и став первыми чемпионами подряд после «Патриотов Новой Англии» в сезонах 2003 и 2004 годов.

2024-01-29 03:04:42

1706498306
#Суперкубок #СанФранциско #49ers #сопротивляются #чтобы #организовать #матчреванш #КанзасСити #Чифс

Read more:  НАСА запустит усовершенствованный самолет с ядерной энергетической установкой!