Home » Суперлига | Пендикспор – Адана Демирспор 2 – 1 (Результат матча, таблица, расписание) – Last Minute Sports News

На 24-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Силташ Япы Пендикспор» принимал «Юкатель Адана Демирспор». Хозяева поля выиграли матч на стадионе «Пендик» со счетом 2–1.

Голы, которые принесли «Пендикспору» победу, забили Абдулай Диаби на 11-й минуте и Умут Наир на 22-й минуте. Имя Маме Тиама, отдавшего оба гола, оставило свой след в матче. Нани забил единственный гол Аданы Демирспор за 90+10 минут.

Халил Акбунар, получивший красную карточку на 72-й минуте, покинул хозяев поля в составе 10 человек.

📈 РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕРЛИГИ ТРЕНДИОЛ 📈

ПЕНДИКСПОР НЕ ПОБЕДЕН НА протяжении 5 МАТЧЕЙ

Благодаря этой победе «Пендикспор» продлил свою беспроигрышную серию в Суперлиге до 5 матчей. В последних 5 соревнованиях команда Стамбула одержала 3 победы и 2 ничьи. Пендикспор поднялся до 26 очков в чемпионате, вышел из зоны вылета и занял 16-е место. Адана Демирспор с 31 очком находится на 9-м месте. Команда Аданы, не побеждавшая на протяжении семи матчей, не смогла унять жажду победы и в этом матче.

4 гола, 1 результативная передача от Умута Наира в 5 матчах

Умут Наир, который был арендован у «Фенербахче» во время промежуточного трансферного периода, забил гол в четвертый раз в своем пятом матче в футболке «Пендикспора». На счету Умута также 1 результативная передача.

МАМЭ ТИАМДАН: 3 гола, 3 гола

Еще один новый трансфер «Пендикспора» Маме Тиам увеличила количество результативных передач до 3 в своем 5-м матче за красно-белую команду. У Тиама также 3 гола. Сенегальский футболист, проведший первую половину сезона в Кайсериспоре, в общей сложности забил 14 голов.

НОВОСТИ СУПЕРЛИГИ TRENDYOL

МИНУТЫ ДО МАТЧА

Силташ Япы Пендикспор повел в счете на 11-й минуте. Тиам, поймавший мяч в результате ошибочной передачи Юсуфа Бараси на левом фланге на половине поля Аданы Демирспора, отдал пас Диаби, который переместился за спину защиты. Удар этого игрока с узкого угла по левой диагонали штрафной попал в кожаную сетку круга: 1-0.

Read more:  Франция-Швеция (34-30): «синие» в финале гандбольного чемпионата Европы после совершенно сумасшедшего финала матча

На 22-й минуте хозяева поля увеличили разницу до 2. При вбрасывании Халила Акбунара с правого фланга Тиам хотел передать мяч Умуту Наиру пасом пяткой. Мяч вернулся от Умута, попал сначала в Сиссе, а затем в Тиама и снова упал перед игроком сборной. Точный удар Умута Наира с линии штрафной попал в сетку возле правой штанги – 2:0.

На 30-й минуте удар Мичута через штрафную отразил вратарь Эрдем Канполат на угловой.

45+3. Пендикспор не смог воспользоваться важным моментом для взятия ворот на этой минуте. В внезапной атаке Диаби отдал пас Тиаму на правом фланге. Этот игрок отдал мяч Халилу Акбунару после того, как обыграл Сиссе, Магомедалиева и Нурани в штрафной площади. Удар Халила перед штрафной не попал в цель.

«Пендикспор» завершил первую половину матча со счетом 2–0.

2. БЫЛО

На 72-й минуте в составе «Пендикспора» осталось 10 человек. Судья матча Диренч Тонуслуоглу показал Халилу Акбунару прямую красную карточку и удалил его из игры после фола на Тайфуне Айдогане в центре поля.

На 86-й минуте Каппель контролировал мяч после вбрасывания Секейры с левого фланга и пробил из-за пределов штрафной, но вратарь Магомедалиев отразил мяч на угловой.

Адана Демирспор была близка к голу на 90-й минуте. Вратарь Эрдем Джанполат не позволил забить гол, когда 15-летний Озан Демирбаг, контролировавший мяч, который Исмаил Чокчалыш подал с последней линии на правой стороне штрафной, пробил из нижней части поля.

90+10. Юкатель Адана Демирспор сократил разницу до 1 минуты. Штрафной бросок Тайфуна Айдогана из правого дальнего угла штрафной был сбит Нани головой в заднюю штангу, мяч попал в дальнюю штангу и попал в сетку ворот: 2-1.

Read more:  Hoosier лошадиных сил процветает

Силташ Япы Пендикспор выиграл матч со счетом 2–1.

Статистика: Пендик

Судьи: Диренч Тонуслуоглу, Илькер Такпак, Али Джан Алп

Силташ Япы Пендикспор: Эрдем Канполат, Серкан Асан, Алпаслан Озтюрк, Рассул, Секейра, Халил Акбунар, Гёкчан Кая, Мидтьё (Дк. 77 Каппель), Диаби (Дк. 62, Велинтон), Тиам (Дк. 87, Мурат Акча), Умут Наир (Дк. 77) Молоток)

Юкатель Адана Демирспор: Магомедалиев, Исмаил Чокчалыш, Гравиллон, Сиссе, Юсуф Эрдоган, Эмре Акбаба (мин. 78 Дорухан Токез), Михут, Алиуи (мин. 67 Озан Демирбаг), Нурани (мин. 46 Абдуррахим Дурсун), Юсуф Бараси (мин. 46 Тайфун Айдоган) ), Аимбетов (Мин. 67 Нани)

Цели: Мин. 11 Диаби, Мин. 22 Умут Наир (Силташ Япы Пендикспор), мин. 90+10 Нани (Юкатель Адана Демирспор)

Красная карточка: Мин. 72 Халил Акбунар (Силташ Япы Пендикспор)

Желтые карточки: Мин. 66 Рассул, Мин. 90+1 Умут Наир (Скамейка запасных) (Силташ Япы Пендикспор), Мин. 71 Михут (Юкатель Адана Демирспор)

2024-02-04 12:37:37

1707054517
#Суперлига #Пендикспор #Адана #Демирспор #Результат #матча #таблица #расписание #Minute #Sports #News