Home » Суперлига: «Уиган Уорриорз» — «Ли Леопардс» 44–18 — требл «Миски» обыграл финалистов Кубка вызова

Суперлига: «Уиган Уорриорз» — «Ли Леопардс» 44–18 — требл «Миски» обыграл финалистов Кубка вызова

Беван Френч (в центре) забил дважды, но лучшим игроком Уигана стал Аббас Миски с двумя передачами и хет-триком.
Уиган (16) 44
Пытается: Френч 2, Кинг, Дюпри, Миски 3, Маршалл Цели: Смит 6
Ли (6) 18
Пытается: Амоне, Бриско, Малхерн Цели: Рейнольдс 3

«Уиган Уорриорз» поднялись на второе место в Суперлиге и вернули на землю финалистку Кубка вызова Ли Леопардс, одержав убедительную домашнюю победу.

Попытки Бевана Френча и Тоби Кинга в конце первого тайма сделали счет льстивым для «Уигана» в перерыве после того, как попытка Тома Амона вывела Ли вперед.

Во вторых 40 матчах доминировал «Уиган», поскольку французы дебютант Тайлер Дюпри, трижды Аббас Миски и Лиам Маршалл навесили.

Том Бриско и Роб Малхерн ответили за «Леопардов», но проиграли.

Полуфинал Кубка Вызова, прошедший в минувшие выходные, сложился для этих двух клубов по-разному: «Уиган» уступил «Халлу» в золотом очках, а Ли обыграл действующих чемпионов Суперлиги «Сент-Хеленс», что привело к совершенно разной неделе подготовки для каждого клуба.

В то время как «Уиган» отряхивался с этим возвращением в форму, казалось, что подвиги «Леопардов» настигли их умственно и физически после начала матча за сетом.

Топот Амона после того, как Лиам Фаррелл нанес дорогостоящий пенальти, стал наградой за самообладание Ли, поскольку «Уигану», напротив, не хватало ритма и контроля.

Время от времени они изо всех сил пытались вырваться из своего конца, но прекрасный ход, выполненный французами, в котором участвовали Джай Филд, Фаррелл и умный пас Смита, позволили им закрепиться в игре.

Следующие две попытки были предприняты из маловероятного источника, поскольку удар ногой нападающего Миски обеспечил две передачи, чтобы изменить импульс незадолго до перерыва, первая, когда Кинг схватил свой корчеватель и сделал пируэт, прежде чем Френч нанес еще один удар вперед.

Read more:  Faraday Future планирует провести ежегодное собрание акционеров 14 апреля 2023 г., назначает г-жу Ли Хань членом Совета директоров

Имея преимущество, чтобы поднять им настроение в перерыве, «Уиган» резко атаковал, когда «Леопарды» поникли, подытожил, когда передний гребец Дюпри пробил брешь, чтобы отметить свой первый выход с попытки.

Игрок сборной Ливана Миски показал, что он столь же искусен в завершении, как и в создании, когда он перехватил пас Гарета О’Брайена, чтобы участвовать в гонке – как он позже повторит для своего тройного – а также бросил вызов физике с эффектным прыжком в повороте.

Лиам Маршалл воспользовался хаосом в обороне для своего счета, и хотя атака Ли привела к редкому рейду для впечатляющего финиша Бриско, «Уиган» никогда не рисковал разочаровать свою 15-тысячную толпу ради жизненно важной победы.

Главный тренер Уигана Мэтт Пит:

«Очень доволен этим после действительно трудной недели. Было важно, чтобы мы правильно отреагировали, и я думаю, что ребятам удалось правильно направить свое разочарование и превратить его в энергию.

«Я думал, что мы играли полны энергии. Даже в первом тайме, когда нам приходилось подолгу защищать линию ворот, я считал, что мы великолепны.

«Я разочарован, что мы упустили 18 очков, потому что я думаю, что наша защита не должна была упускать эти очки.

«Было несколько небрежных попыток, которые мы должны исправить, но в целом я очень доволен нашей приверженностью и некоторым нашим исполнением. Вы можете видеть, что мы пытаемся построить».

Главный тренер Ли Адриан Лам:

«Я знал, что это будет тяжелая неделя для нас, очевидно, из-за эмоциональных американских горок, которые у нас были. Я был игроком достаточно долго, чтобы понять, что от этого трудно отступить».

«Я думал, что «Уиган» был выдающимся во всем, что они делали. Я думал, что мы были полной противоположностью тому, чем мы были в последних 20 раундах. Такое случается, и я быстро подвожу черту на песке и двинусь дальше».

Read more:  Должны ли вы все еще ждать поздних раундов, чтобы выбрать QB?

«Это было очень похоже на то, что мы играли в прошлый раз. Мы должны были вести в перерыве, и (была) пара коллов перед перерывом и поздние попытки в последние семь минут игры».

«Мы говорили об этом и об опасности «Уигана» ближе к перерыву и сразу после него, и к тому времени игра уже была окончена.

«Я думал, что мы были на скачках с самого начала, но чем дольше длилась игра, тем более незаинтересованными мы были».

Уиган: Поле; Миски, Кинг, Уордл, Маршалл; Френч, Смит; Эллис, О’Нил, Бирн, Пирс-Пол, Фаррелл, Смитис.

Развязки: Каст, Фокусник, Сестра, Дюпри [Hill]

Ли: О’Брайен; Бриско, Хардакер, Чемберлен, Чарнли; Рейнольдс, Лам; Амоне, Меллор, Малхерн, Холмс, Хьюз, Азиата.

Развязки: Накумбувай, Уордл, Уайлд, Дэвис [Smith]

Судья: Джек Смит.

2023-07-29 16:55:07


1690651583
#Суперлига #Уиган #Уорриорз #Ли #Леопардс #требл #Миски #обыграл #финалистов #Кубка #вызова

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.