Home » Суперлига: Уоррингтон Вулвз 32-18 Уэйкфилд – Wire обыграла Тринити из 12 человек и вернулась на первое место

Защитник Wire Джош Тьюлис забил первые две попытки за вечер.
Уоррингтон (12) 32
Пытается: Тьюлис 2, Эштон 2, Уильямс Цели: Рэтчфорд 6
Уэйкфилд (12) 18
Пытается: Смит, Тангиноа, Ашерст Цели: Кинжал 3

Уоррингтон вернулся на вершину Суперлиги, когда они в конце концов провожали доблестных борцов Уэйкфилд Тринити.

Потребовалось увольнение нападающего новозеландцев Кевина Проктора на 53-й минуте, чтобы переломить ситуацию после того, как нижний клуб Уэйкфилд проиграл вничью 12–12 к перерыву.

Морган Смит и Келепи Тангиноа прострелили, чтобы гости отменили две досрочно реализованные попытки Джоша Тьюлиса.

Но попытки во втором тайме Мэтти Эштона (2) и Джорджа Уильямса обрекли Тринити на 11-е поражение подряд.

Мэтти Эшерст действительно забил третью попытку Уэйкфилда, реализованную Уиллом Даггером, для его третьего успешного удара, чтобы вернуть их почти в пределах досягаемости при счете 26-18, но Вайр снова закрыл дверь со второй реализованной попыткой вингера Эштона за ночь.

Стефан Рэтчфорд нанес шесть успешных ударов за Wire, чья девятая победа в сезоне подняла их выше Вечер четверга удивил проигравшего «Уигана».

После того, как их 100% начало сезона закончилось последовательными поражениями от «Уигана» и «Сент-Хеленса», «Прослушка» Дэрила Пауэлла вернула Пола Воана и Джо Филбина после дисквалификации, в то время как Джо Буллок вернулся после шести недель со сломанным большим пальцем, и все шесть игроков который представлял Англию в крупная победа в минувшие выходные над Францией были включены.

И они отлично стартовали, поскольку Тьюлис сумел забить дважды за первые 11 минут.

Но Тринити нанесла ответный удар, предприняв две собственные попытки – прекрасная одиночная попытка Смита, прежде чем Мейсон Лино выпустил снова находящегося в форме Тангиноа, чтобы разбиться с близкого расстояния.

Read more:  Фанаты высмеивают Конора МакГрегора после странной беседы у ринга с Криштиану Роналду на поединке «День расплаты» в Эр-Рияде

Счет зафиксировался на уровне 12–12, когда рефери Маркус Гриффитс показал Проктору красную карточку на 13-й минуте второго тайма за подкат Тьюлиса.

Рэтчфорд пробил получившийся пенальти, а затем добавил еще один удар, когда Эштон зашел в угол, чтобы открыть преимущество в восемь очков.

Затем проволока зафиксировала два очка, когда Уильямс промчался мимо, и, хотя Эшерст забил поздний утешительный удар Уэйкфилда, Эштон забрал свой второй результат ночи на последней минуте, отправив более 10 000 болельщиков домой счастливыми.

Уэйкфилд не включил их нового контракта, бывшего Человека из стали Люка Гейла, после его подписания со стороны чемпиона Кейли.

Уоррингтон: Тьюлис; Рассел, Матаутиа, Рэтчфорд, Эштон; Уильямс, Дринкуотер; Харрисон, Уокер, Воан, Карри, Николсон, Макгуайр.

Развязки: Дафти, Касиано, Филбин, Буллок.

Уэйкфилд: Кинжал; Кей, Питтс, Гаскелл, Тауфуа; Смит, Лино; Уитбред, Боуз, Проктор, Тангиноа, Эшерст, Кроутер.

Развязки: Худ, Атони, Боуден, Эсех.

Судья: Маркус Гриффитс

Отосланный: Проктор (53)

Шоу Суперлиги – смотрите и смотрите здесь

2023-05-05 21:22:49

1683322192
#Суперлига #Уоррингтон #Вулвз #Уэйкфилд #Wire #обыграла #Тринити #из #человек #вернулась #на #первое #место