Home » Супермаркеты Эсселунга по-прежнему лидируют среди фаворитов: анализ Altroconsumo

Супермаркеты Эсселунга по-прежнему лидируют среди фаворитов: анализ Altroconsumo

Альтроконсумо опросил более 9500 участников и составил рейтинги сетей супермаркетов, гипермаркетов, дисконтных магазинов и местных брендов, предпочитаемых покупателями. Среди параметров, используемых для оценки покупательского опыта, наиболее важным является цена, за ней следуют удовлетворенность приобретаемой продукцией, общее качество продукции собственной торговой марки, комфорт и широта доступного ассортимента.

Глядя на общие результаты подиум в национальной категории гипер&супер в этом году снова заняли длинный Sза которым очень внимательно следует Ipercoop/Coop&Coop е Природа Дабренд, посвященный органическим продуктам питания, который покоряет самых экологически сознательных потребителей качеством своей продукции.

Среди локальных брендов, то есть присутствующих только в некоторых регионах, они выделяются. Дем, сеть с несколькими супермаркетами, расположенная между Римом и Фрозиноне, которая занимает первое место, за ней следует Tosano, группа из 19 супермаркетов, представленная в провинциях Верона, Виченца, Брешия, Венеция, Мантуя, Тревизо, Феррара, Падуя и Удине, в частности привлекательны своей ценой. Переходя к дисконтным магазинам, где цена является основным драйвером покупок, фаворитами оказываются Евроспин е Алди.

Подробно рассматривая отдельные аспекты, принимаемые во внимание при построении общего мнения, мы видим, что Природа Да всегда занимает первое место в категориях «Прозрачность цен», «Качество продукции брендов супермаркетов», «Время ожидания на кассе», «Качество приобретаемой продукции» и «Качество мяса», при этом Тосано выделяется ассортиментом и удобством цен ВГ – Жадный путешественник за качество брендовой продукции супермаркетов и качество рыбы.

Отдельного рассмотрения заслуживает рейтинг интернет-супермаркетов, причем не столько сам рейтинг, который находится на вершине длинный S и на втором месте Купа также тот факт, что онлайн-покупки, похоже, не набирают популярность в потребительских предпочтениях: почти восемь из десяти опрошенных никогда не пользовались этой услугой.

Среди прочего подтвержденные покупательские привычки В опросе отмечается, что 62% опрошенных ходят за покупками в супермаркет хотя бы один-два раза в неделю, а почти четверть (23%) ходят еще чаще. При этом 33% опрошенных выбирают магазин в основном из практических соображений, например, из-за близости к дому или работе. Однако 25% делают это по экономическим причинам, всегда выбирая наиболее удобные бренды.

Read more:  Трое погибли при стрельбе в Новой Зеландии за несколько часов до старта ЧМ среди женщин

В конце месяца, корзина для покупок это один из предметов, оказывающих наибольшее влияние на кошелек семей, особенно менее обеспеченных. В среднем семья тратит 409 евро, что на 27 евро больше, чем в 2022 году, и этот рост становится тем более значительным, чем больше увеличивается число членов семьи.

2024-01-18 16:25:07


1705635838
#Супермаркеты #Эсселунга #попрежнему #лидируют #среди #фаворитов #анализ #Altroconsumo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.