Home » Сухана Кхан, Кхуши Капур и Агастья Нанда готовы к предстоящим проектам: подробности внутри

Сухана Кхан, Кхуши Капур и Агастья Нанда готовы к предстоящим проектам: подробности внутри

МУМБАЙ: Зоя Ахтар известна и любима благодаря своим фильмам «Дил Дхадакне До», «Галли Бой» и «Зиндаги на милеги добара». Ее последним фильмом стал Netflix «Kho Gaye Hum Kahan» с участием Ананьи Пандей, Сиддханта Чатурведи и Адарша Гаурава. Фильм очень понравился зрителям, и даже Ананья Пандей получила много похвал за свою роль в фильме.

Зоя Ахтар воплотила в жизнь «Арчи» по комиксам, и все главные роли в фильме были дебютантами, включая несколько звездных детей. Зрители с нетерпением ждали их всех. В актерский состав входили Сухана Хан, Агастья Нанда, Кхуши Капур, Веданг Райна, Юврадж Менда, Адити Дот и Михир Ахуджа.

Также читайте – Шах Рукх Кхан и Сухана Кхан: дуэт отца и дочери соберется вместе для «Короля», снимайте детали внутри

Фильм вышел 22 ноября 2023 года на Netflix. Зрители уже давно задаются вопросом, как идут дела у актеров, особенно у звездных детей. Зрители заинтригованы узнать об их будущих проектах, и, несомненно, актеров ждет блестящее будущее, а также некоторые предстоящие проекты.

Сухана Хан

Сухана Кхан, дочь суперзвезды Шахрукх Кхана, дебютировала в «Архиях» в роли Вероники Лодж и теперь готова к своему новому проекту. Недавно появилось сообщение, что Сухана Кхан и Шах Рукх Кхан начнут съемки своего следующего фильма «Король». Сообщается, что фильм будет боевиком, вдохновленным «Леоном: Профессионалом», режиссером которого станет Суджой Гош.

Агастья Нанда

Агастья Нанда, племянник Абхишека Баччана, дебютировал в «Архи» в роли Арчи Эндрюса и теперь готов к своему новому проекту. Сообщалось, что Агастья Нанда вскоре приступит к съемкам своего предстоящего дебютного фильма на большом экране «Эккис». Режиссером фильма станет Шрирам Рагхаван, это будет биографический фильм о герое войны 1971 года Аруне Кетарпале.

Кхуши Капур

Read more:  «Большая драка»: помолвка Меган Фокс и Пулемет Келли на скалах

Кхуши Капур, дочь кинопродюсера Бони Капура и актера Шридеви, сестра Джанви Капур, дебютировала в сериале «Архивы» в роли Бетти Купер и работает с ней над несколькими проектами. Согласно источникам, Кхуши Капур и Джунаид Кхан, сын Аамира Кхана, соберутся вместе для съемок хинди-ремейка тамильского фильма «Любовь сегодня». Есть также два безымянных проекта Кхуши Капура, один из них с сыном Саифа Али Кхана Ибрагимом Али Кханом. У нее также есть четвертый фильм под названием «Винтовки Гарвала». Режиссером фильма станет Химаншу Бинекар, и скоро будет раскрыто больше информации.

Также читайте –Ух ты! Новый предстоящий фильм Кхуши Капура и Ибрагима Али Кхана под названием «Нааданиян»?

Насколько вы взволнованы их предстоящими фильмами? Расскажите нам свое мнение в разделе комментариев ниже.

Следите за новостями из мира развлечений на сайте Tellychakkar.com.

2024-03-01 13:41:01


1709301725
#Сухана #Кхан #Кхуши #Капур #Агастья #Нанда #готовы #предстоящим #проектам #подробности #внутри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.