Home » Существование человека в другой вселенной (как диалектическая гипотеза материализма)

Существование человека в другой вселенной (как диалектическая гипотеза материализма)

27 января 2024 г. 07:55 |

Обновлено: 27 января 2024 г., 08:09

Компасиана — платформа для блогов. Ответственность за этот контент несет блоггер и не отражает точку зрения редакции «Компаса».

Философия. Источник иллюстрации: PEXELS/Wirestock.

Рассуждение о человеческом существовании в другой вселенной в Диле

Вселенная настолько обширна, что в ней могут существовать неожиданные вещи. Вы когда-нибудь представляли, что кроме нашей существует еще одна земля? Или кроме нас есть люди? Вселенная обладает собственным сознанием при создании материала, где его происхождение происходит от атомов, эти атомы сталкиваются друг с другом и затем создают материал, будь то звезды, планеты или даже живые существа. Основное вещество во Вселенной состоит из 2 атомов, первый — атом водорода, второй — атом гелия, тогда, если придерживаться теории Большого взрыва, этот атом подвергается воздействию очень высоких температур. Затем он взрывается и превращается в газ, и со временем, в течение нескольких миллиардов лет, газ становится твердым, таким образом, это начальный процесс формирования Солнечной системы или галактики. Следует отметить, что атомы как водорода, так и гелия имеют стабильный состав, но также подвержены воспламенению, особенно от температуры или тепла, однако в самом этом процессе температура достигает миллиардов или даже триллионов Цельсия, поэтому нет сомнений в том, что взрыв может возникнуть.

Наша Вселенная состоит из множества атомов водорода и гелия, что позволяет создавать множество материалов, поэтому всегда будет существовать возможность и неизбежность существования, которое, если бы оно могло быть достигнуто, безусловно, было бы экстраординарным открытием, однако ученые всегда вносил инновации, чтобы это стало понятно.

Наша Земля расположена в галактике Млечный Путь, которая не является единственной галактикой во Вселенной. По оценкам, существует от одного до двух триллионов галактик, которые можно только наблюдать, даже Солнце в нашей Солнечной системе не единственное. во Вселенной, по оценкам, только что было открыто около 1 000 000 солнц, так что, по мнению доктора Джонса, существует 10 триллионов планет; если мы найдем только одну идентичную Землю из 1 000 000 планет, у нас все равно будет 10 000 земель, даже если мы Более конкретно, чем эти 10 000 земель, есть только 1 из 1000, которые очень, очень идентичны, тогда у нас есть 10 земель, которые, вероятно, будут иметь то же вещество, что и земля, на которой мы живем сейчас.

Благодаря тому же веществу и составу это позволяет образовавшимся живым существам иметь одно и то же при столкновении атомов с одним и тем же веществом, так что весьма вероятно, что помимо нашей Земли существуют и другие люди, люди образуются из-за присутствия водорода, углерода, азота и кислорода, где эти атомы можно найти на Земле, кроме того, условия окружающей среды, начиная с климата и температуры на Земле, очень подходят для выживания человеческой жизни, поэтому если 10 земель очень, очень идентичны нашей Земле, существование людей во Вселенной становится необходимостью, потому что при ее формировании одна из этих субстанций должна быть полной и другая не может быть потеряна, тогда климат и температура должны быть подходящими, и также поддерживают выживание жизни. Если бы это было не так, то не сложилась бы человеческая жизнь.

Read more:  Новый инструмент биомаркеров помогает выбрать таргетную терапию для лечения метастатического рака молочной железы < Йельская школа медицины

Это звучит странно, но если вы придерживаетесь теории квантовой механики, атом — это частица, которую невозможно разделить, и которая становится веществом, которое является зародышем жизни: из атомов образуются молекулы, затем молекулы образуют объекты, объекты образуют растения, животные и, наконец, люди. Растения, животные и люди состоят из атомов водорода и углерода, которые кажутся простыми, потому что в этом суть жизни, начиная от простых вещей и заканчивая сложными.

Разговор о других людях во Вселенной уже не является новым разговором, потому что, по сути, были исследования, которые также сформировали гипотезу относительно этой парадигмы, это произошло даже в нашей солнечной системе, в частности, на планете Марс.

В 1877 году в своих исследованиях Скиапарелли обнаружил черные линии, пересекающие друг друга на суше, называемые каналами, континентами, соединяющими океаны друг с другом. Черные линии получили свое название потому, что они состоят из воды. Позднее этот вывод был подкреплен мнением американского эксперта Лоуэлла. Вышеупомянутое формировалось прямым и регулярным образом. как только он соответствует геометрии и формирует гипотезу о том, что это действие человека, а природа не может сделать такое, возникает вопрос: как люди могут жить в такой экстремальной среде, как Марс? По мнению доктора Джонса, это на самом деле обнаруживается в начале формирования самих живых существ, где существуют разные атомные вещества, скажем, эти атомы являются синтетическими атомами или атомами титана, так что при столкновении они создают объекты, а затем и живые существа, которые соответствовать композиции самого места. Так что это может быть ритмом того, что сказал Мендель, а именно: каждое живое существо всегда приспосабливается к окружающей среде.

Заключительный вопрос: существуют ли во Вселенной, кроме людей, другие существа?

Read more:  Как фондовые биржи могут помочь Азии стать лидером в области гендерного равенства и разнообразия

Если мы вернемся к принципам квантово-механической теории, где атом становится частицей, образующей материал, даже живые существа, такие как растения, животные и люди, атомы могут образовывать другие живые существа, которые, конечно, существуют в некоторых частях мира. о которых мы не знаем и до которых технологии еще не дошли. Технология, существующая на нашей Земле, когда атомы водорода, окруженные углеродом, образуют растения, животных и людей, эти атомы водорода, если они окружены другими частицами, также могут образовывать существ, которые, конечно, имеют физические и духовные характеристики, отличные от существ на Земле, потому что Сталкивающиеся частицы тоже разные.

2024-01-27 00:55:00


1706318113
#Существование #человека #другой #вселенной #как #диалектическая #гипотеза #материализма

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.