Home » Суэлла Браверман нацелилась на критиков «отстраненной избалованной элиты», включая Элтона Джона и Гэри Линекера, на фоне скандала из-за ее подстрекательских высказываний об иммиграции

Суэлла Браверман нацелилась на критиков «отстраненной избалованной элиты», включая Элтона Джона и Гэри Линекера, на фоне скандала из-за ее подстрекательских высказываний об иммиграции

Суэлла Браверман – это спокойное присутствие в центре политической бури, которую она спровоцировала своими зажигательными высказываниями по поводу иммиграции. Как Тори делегаты собирали свои мешки для белья Mulberry в эти выходные для ежегодной конференции партии в Манчестере, министр внутренних дел беззаботно удвоила свои предупреждения о мультикультурализме – и нацелилась на таких знаменитостей, как сэр Элтон Джон и Гэри Линекер за то, что критиковал ее.

Г-жа Браверман, которая сейчас является самым выдающимся потенциальным лидером в ожидании устрашающей битвы на всеобщих выборах, спровоцировала Риши Сунак в публичном упреке, когда она использовала речь в Вашингтоне, чтобы атаковать «ошибочную догму мультикультурализма» за то, что она представляет «экзистенциальную угрозу» Западу.

Премьер-министр, который, как и г-жа Браверман, принадлежит к этническому меньшинству, в ответ приветствовал «фантастическую мультикультурную демократию» Великобритании. В своем интервью The Mail в воскресенье г-жа Браверман отмахивается от очевидной пощечины премьер-министра, говоря: «Сам премьер-министр сказал, что людям действительно необходимо интегрироваться, когда они приезжают в эту страну.

Суэлла Браверман спокойно присутствует в центре политической бури, которую она спровоцировала своими зажигательными высказываниями по поводу иммиграции.

Суэлла Браверман сказала: «Во многих странах мира жизнь трудна.  Многие люди хотят приехать и жить здесь, но мы должны быть честными и сказать, что это невозможно, это неустойчиво.  Нам нужно поставить британский народ на первое место»

Суэлла Браверман сказала: «Во многих странах мира жизнь трудна. Многие люди хотят приехать и жить здесь, но мы должны быть честными и сказать, что это невозможно, это неустойчиво. Нам нужно поставить британский народ на первое место»

«Я очень горжусь нашим многонациональным обществом XXI века. Но по всей стране есть много районов, где интеграция не сработала и где есть сообщества, которые живут параллельной жизни с остальными из нас, не говорят по-английски и не принимают британские ценности. Я думаю, что иллюстрирую и выражаю обеспокоенность, разделяемую британским народом».

Она добавила: «Жизнь тяжелая во многих странах мира. Многие люди хотят приехать и жить здесь, но мы должны быть честными и сказать, что это невозможно, это неустойчиво. Нам нужно поставить британский народ на первое место».

Высказывания министра внутренних дел ужаснули умеренную фракцию партии «Единая нация» и, в частности, ее призывы к Великобритании выйти из Европейской конвенции по правам человека, если позднее в этом году судьи вынесут решение против плана правительства по отправке нелегальных мигрантов в Руанду – и ее утверждение, что беженцы используют вопросы сексуальности и гендера, чтобы требовать защиты.

Сэр Элтон и г-н Линекер присоединились к депутатам-консерваторам, дюжина из которых пожаловалась руководителю партии, раскритиковав ее предположение о том, что беженцы «играют» в систему.

Певица опубликовала заявление, призывающее к «большему состраданию, поддержке и принятию тех, кто ищет более безопасное будущее», и утверждая, что г-жа Браверман рискует «дальнейшей легитимизацией ненависти и насилия», в то время как ведущая BBC, которая ранее была в центре бури в этом году, когда он обвинил ее в подражании посланиям, использовавшимся нацистами в 1930-е годы, – написал в Твиттере: «Она не может знать, что они лгут, поэтому в лучшем случае она лукавит».

Read more:  Викторина по новостям и политике JOE # 1

В ответ г-жа Браверман описала сэра Элтона, состояние которого составляет 450 миллионов фунтов стерлингов и чьи дома включают виллу стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов на Французской Ривьере, как члена «оторванной от реальности избалованной элиты», которая «читает остальным лекции». из нас о том, как нам следует думать об очень, очень серьезных проблемах, затрагивающих большинство британцев».

Г-жа Браверман описала сэра Элтона Джона, состояние которого составляет 450 миллионов фунтов стерлингов и чьи дома включают виллу стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов на Французской Ривьере, как члена «оторванной от реальности избалованной элиты».

Г-жа Браверман описала сэра Элтона Джона, состояние которого составляет 450 миллионов фунтов стерлингов и чьи дома включают виллу стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов на Французской Ривьере, как члена «оторванной от реальности избалованной элиты».

Гэри Линекер обвинил Бравермана в подражании посланиям, использованным нацистами в 1930-х годах, написав в Твиттере: «Она не может знать, что они лгут, поэтому в лучшем случае она лукавит».

Гэри Линекер обвинил Бравермана в подражании посланиям, использованным нацистами в 1930-х годах, написав в Твиттере: «Она не может знать, что они лгут, поэтому в лучшем случае она лукавит».

Признав, что, хотя сэр Элтон был «великим автором песен и музыкантом», чьи песни «много играли в нашем доме», она сказала: «Я думаю, что он ошибается по этому поводу. Когда вы едете в города по всей стране, где есть отели с нелегальными мигрантами или просителями убежища, это оказывает реальное давление на местные сообщества. Моя работа состоит в том, чтобы думать о них в первую очередь, а не о сигнализирующих о добродетели, элитарных взглядах из Hollywood Central».

Она добавила: «У меня нет проблем с тем, чтобы кто-то летал на частных самолетах или имел виллы по всему миру. Я никоим образом не нападаю на богатых – я думаю, что люди, которые много работают, имеют, конечно, окончательный выбор в том, как они тратят свои деньги.

«Но этим людям не нужно ждать в очереди, чтобы обратиться к терапевту, они могут просто обратиться в частном порядке. Им не нужно беспокоиться о том, чтобы позволить себе машину или купить дом. Подавляющее большинство британцев напрямую страдают от беспрецедентных масштабов нелегальной миграции.

«У меня проблема с тем, что эти привилегированные люди говорят британцам, как им следует думать. Я нахожу это лицемерие и снисходительный, поучительный тон невероятно неуместными.

«Эта избалованная элита пытается выглядеть сострадательной и добродетельной».

Откровенные высказывания г-жи Браверман сделали ее мишенью для политических соперников, которые надеются, что г-н Сунак уволит ее в рамках перестановок в кабинете министров, которые восстановят власть после конференции.

Но ее взгляды перекликаются со многими из тех делегатов, которые будут заполнять бары, рестораны и конференц-залы Манчестера на фоне растущего беспокойства по поводу лидерства Лейбористской партии с 20 процентами в опросах, рекордного налогового бремени страны и публичных колебаний г-на Сунака по поводу того, стоит ли брать топор. на линию HS2.

Read more:  Приянка Чопра поделилась драгоценным снимком своей дочери Мальти, сидящей в пасхальной корзине

Отвечая на вопрос о ее лидерских амбициях, г-жа Браверман возвращается к надежной формулировке: «Вакансий нет». Я работаю рука об руку с премьер-министром, чтобы остановить лодки и выиграть следующие всеобщие выборы. Я аплодирую премьер-министру за его очень смелую позицию по некоторым из этих трудных решений, отвечающих долгосрочным интересам страны. Он усердно работает со мной над нашим планом, и мы добиваемся прогресса».

По иронии судьбы, прошлое министра внутренних дел – как и премьер-министра – является примером меритотического мультикультурализма в действии: ее родители, Ума и Кристи, эмигрировали в Великобританию в 1960-х годах из Маврикия и Кении соответственно, и она присутствовала на государственных праймериз в Уэмбли, прежде чем выиграть стипендию в частной школе Хитфилд и получить место в Кембриджском университете, где она возглавила Консервативную ассоциацию и отправилась на путь в парламент.

Она утверждает, что план сэра Кейра Стармера добавить 20 процентов НДС к стоимости обучения в частных школах уничтожит эту лестницу стремлений для семей с низкими доходами.

«Мне посчастливилось получить частичную стипендию в независимой школе, и если бы не это, мои родители, вероятно, не смогли бы себе этого позволить. Мои родители были людьми из рабочего класса, амбициозными. Мой отец несколько лет был безработным. Мои родители экономили и экономили. Они пожертвовали огромные суммы. Они жили очень скромной и скромной жизнью, ставя мое образование на первое место. Это [Labour’s proposal] вырежет целеустремленные и трудолюбивые слои нашего общества. Он ведет классовую войну. Я думаю, что это в конечном итоге подорвет выбор и нанесет ущерб независимым школам. И это только усилит давление на государственный сектор, потому что, я думаю, в конечном итоге это станет не по карману многим родителям».

Как и ее предшественница на посту министра внутренних дел – и возможный соперник в борьбе за корону – Прити Патель, биография г-жи Браверман препятствует попыткам ее оппонентов выдвинуть против нее обвинения в «расизме».

«Я хотел бы надеяться, что мы живем в условиях демократии, где каждый, независимо от цвета кожи, может чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы идентифицировать вполне реальные проблемы, влияющие на структуру нашей нации, и не бояться выражать вполне законные опасения по поводу воздействия и последствий высоких уровней миграции, быстро развивающейся миграции и бесполезной догмы вокруг мультикультурализма», — сказала она, добавив: «Проблема, которой я занимаюсь в качестве министра внутренних дел, связана с феноменом банд груминга в таких городах, как Рочдейл, где мы видели очень широко распространены изнасилования, эксплуатация и жестокое обращение преимущественно с белыми девушками со стороны преимущественно британских пакистанских мужчин. Эти мужчины придерживались средневековых взглядов на женщин и вели себя отвратительно. И я думаю, что это очень яркий пример того, где интеграция и мультикультурализм потерпели неудачу.

Read more:  Жалоба на Депардье отклонена, поскольку срок давности истек

«Я думаю, что люди, приезжающие сюда из других стран, должны подписаться под тем, что отстаивает Британия. Ценности демократии, свободы выражения мнений и уважения к другим».

В ходе интервью г-жа Браверман изо всех сил хвалит – за ее успешную кампанию по разоблачению юридических фирм, которые помогают мигрантам играть в систему, говоря: «Работа, которую проделала Mail, была невероятно мощной, потому что она продемонстрировала рэкет и широко распространенная практика среди представителей юридической профессии, согласно которой хитрые юристы помогают людям лгать о том, откуда они родом, и позволяют им лгать».

Несмотря на полученную ею критику, в том числе оскорбления в социальных сетях, которые, должно быть, огорчают ее мужа Раэля Бравермана и детей Джорджа и Габриэллу, что, по ее мнению, «не противоречит территории», г-жа Браверман говорит, что ее «очень воодушевила ошеломляющую поддержку, которую я получил» в связи с ее высказыванием на прошлой неделе.

Она настаивает, что у нее «очень хорошие рабочие отношения» с номером 10.

«Я чувствую большую поддержку со стороны премьер-министра и команды № 10. В № 10 есть действительно талантливые люди. И я думаю, что мы все сейчас действительно готовимся к тому, чтобы энергично донести наше послание до британского народа, разоблачая неудачу и катастрофу, которую лейбористы будут представлять для нашей страны».

Решающее значение для надежд партии будет иметь своевременное решение проблемы миграции.

«У нас есть крайний срок. И именно поэтому мы работаем изо всех сил. И нам необходимо продемонстрировать прогресс в этом вопросе. Многое зависит от результатов слушаний в Верховном суде [on the Rwanda policy this month]. Это будет поворотный момент.

И мы сможем подвести итоги того, где мы находимся, когда будет вынесено это решение».

Но смогут ли консерваторы победить, несмотря на значительное преимущество Лейбористской партии в опросах?

«Я думаю, нам нужно продемонстрировать людям, что мы заслуживаем их поддержки на следующий срок в должности, и в конечном итоге разоблачить тот факт, что сэр Кейр Стармер представляет открытые границы, неограниченную миграцию и воссоединение с Европейским Союзом».

2023-09-30 22:09:17


1696112102
#Суэлла #Браверман #нацелилась #на #критиков #отстраненной #избалованной #элиты #включая #Элтона #Джона #Гэри #Линекера #на #фоне #скандала #изза #ее #подстрекательских #высказываний #об #иммиграции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.