Home » Жалоба на Депардье отклонена, поскольку срок давности истек

Жалоба на Депардье отклонена, поскольку срок давности истек

Злоупотреблять

Жерар Депардье. — © Гетти

Жалоба французской актрисы и комедийной актрисы Элен Даррас о сексуальном насилии в отношении Жерара Депардье была отклонена в конце декабря, поскольку факты уже истекли. Об этом сообщает RTL и подтвердила прокуратура Парижа.

Даррас обвинил Депардье в жестоком обращении во время съемок фильма «Дискотека» в 2007 году. Жалоба датирована 10 сентября прошлого года. Программа расследований Complément d’onderzoek на канале France 2 выявила жалобу.

Во время записи Депардье «проводит рукой по моим бедрам и ягодицам». «Затем он прямо спрашивает меня, хочу ли я пойти в его домик», – свидетельствовал Даррас в этом эпизоде. Тогдашняя 26-летняя актриса отказалась, но, по ее словам, это мало что изменило. «Он продолжает тыкать в меня между дублями», — сказала женщина.

Связаться с адвокатами Дарраса и Депардье для получения комментариев в понедельник не удалось.

В другом деле суд в Париже расследует дело Депардье по подозрению в изнасиловании и сексуальной агрессии с 16 декабря 2020 года. Французская актриса Шарлотта Арну подала на него иск в 2018 году. Она обвинила Депардье в том, что он дважды изнасиловал ее в своем парижском доме.

2024-01-22 14:15:59


1705937827
#Жалоба #на #Депардье #отклонена #поскольку #срок #давности #истек

Read more:  Настоящая причина, по которой завершился аншлаг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.