Home » Сценарист «Крепкого орешка» говорит, что фильм, несомненно, является рождественским фильмом

Сценарист «Крепкого орешка» говорит, что фильм, несомненно, является рождественским фильмом

Стивен Э. де Соуза, соавтор сценария «Крепкого орешка», говорит, что классический боевик — это скорее праздничный фильм, чем «Белое Рождество».

О, мы снова в тупике в этих дебатах, Джон? Даже спустя 35 лет после выхода в 1988 году Живучи упоминается в период отпусков так же часто, как Один дома и Рождественская история. И это сводится к двум сторонам: вы либо смотри его каждый год или ты споришь, почему это нет рождественский фильм. Как оказалось, соавтор сценария Стивен Э. де Соуза, по крайней мере, поддерживает тех, кто находится в бывшем лагере.

Публикация на социальные медиа в эти праздничные выходные де Соуза заявил (иронично?), что не только Живучи однозначно рождественский фильм, даже в большей степени, чем тот, где Бинг Кросби танцует чечетку с чертовым Дэнни Кэем. «Белое Рождество» повсеместно признано эталонным рождественским фильмом, поэтому эмпирические данные доказывают, что «Крепкий орешек» еще *более* рождественский».

Для начинающих, Живучи происходит полностью во время рождественских каникул – главным образом, вечеринки – в то время как Белое Рождество там всего несколько сцен. А ещё там в два раза больше рождественских песен! Есть также «Дар самоотверженной жертвы волхвов», ярким примером которого, как мы все знаем, является ходьба по стеклу. Он также делает более конкретные сравнения, которые, возможно, не укладываются под одеяло Рождества, но, возможно, на них стоит обратить внимание:

Со своей стороны, Живучи Режиссер Джон Мактирнан оставался довольно дипломатичным в этом вопросе, заявив, что рождественским фильмом его делают фанаты. «Если зрители решают, что они хотят сделать рождественский фильм, то это рождественский фильм… Так и получается. Он не был задуман как рождественский фильм, хотя тот факт, что он был намеренно создан вокруг Рождества, не был задуман как рождественский фильм».

Read more:  Ожидается, что на дереве Сикомор-Гэп в Великобритании вырастут новые побеги, но «прежнее уже не будет» - TheJournal.ie

Хотя я продолжаю придерживаться позиции, Живучи это «рождественский» фильм, я не вижу проблем в том, кто делает его частью своего ежегодного просмотра, особенно если это помогает развеять ссору. Кто сказал, что праздничный сезон не может быть связан как с подарками, так и с подарками? и международные террористы?

Независимо от того, смотрите ли вы его ежегодно или нет, можете ли вы объективно назвать Живучи рождественский фильм? Защитите свой ответ ниже!


2023-12-25 14:01:54


1703513112
#Сценарист #Крепкого #орешка #говорит #что #фильм #несомненно #является #рождественским #фильмом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.