Home » Щенок без лапы был брошен в сумке в Исландии в канун Рождества

Щенок без лапы был брошен в сумке в Исландии в канун Рождества

Офицер по спасению животных RSPCA Никола Томас, который проводит расследование для благотворительной организации по защите животных, сказал: «Этого милого маленького парня намеренно бросили, привязав к исландской сумке.

«Если бы не добрые действия прохожего, протянувшего руку помощи, мы могли бы увидеть другой результат.

«У него немного недостаточный вес, у него нет лапы и части задней ноги из-за деформации, которая выглядит болезненной на конце. Сейчас он получает необходимую ему помощь в нашей больнице для животных.

«Должно быть, для него это был очень пугающий и сбивающий с толку опыт, и просто очень грустно видеть, как молодую собаку бессердечно отвергают и оставляют в подобных обстоятельствах, особенно в канун Рождества.

«Я призываю всех, кто узнает его или может знать, откуда он приехал, связаться с нами, позвонив на апелляционную линию нашей инспекции по телефону 0300 123 8018».

Отказы достигли трехлетнего максимума

Последний случай отказа от животных произошел в то время, когда RSPCA сообщает, что количество случаев отказа от животных возросло до трехлетнего максимума.

Уже в этом году, до конца ноября, в благотворительную организацию по защите животных поступило 19 457 сообщений о брошенных животных.

Только в ноябре в RSPCA поступило сообщение о 1619 случаях оставления детей.

2023-12-25 11:48:03


1703512991
#Щенок #без #лапы #был #брошен #сумке #Исландии #канун #Рождества

Read more:  Приближается крайний срок для пожертвований на венки в форте Макферсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.