Home » Счета переживают поздний митинг пиратов, поскольку подъем в последнюю секунду терпит неудачу

Орчард-Парк, штат Нью-Йорк – Джош Аллен сделал два тачдауна и побежал за другим, не обращая внимания на усугубляющую травму его плеча для броска – и «Баффало Биллс» продолжали обыгрывать «Тампа-Бэй Бакканьерс» со счетом 24–18 в четверг вечером.

После недели вопросов о его «низкоэнергетическом» подходе и медленном начале атаки Баффало, Аллен прошел для Биллов (5-3), бросок на 324 ярда при передаче 31 из 40. Он был указан в отчете «Биллс» с травмой правого плеча и был проверен в синей медицинской палатке во второй четверти, но остался в игре.

У Габриэля Дэвиса были лучшие в карьере девять уловов на 87 ярдов и тачдаун, а новичок в тайт-энде Далтон Кинкейд забил свой первый в карьере тачдаун при улове на 22 ярда.

Защита Баффало ограничила атаку «Буканьерс» под руководством Бейкера Мэйфилда до уровня менее 200 ярдов в трех четвертях и 302 в целом.

А игрок «Биллс» Сэм Мартин внес свой вклад, забив три панта в десятку «Тампа-Бэй».

На счету Джоша Аллена три тачдауна в победе «Биллс» над «Буканьерс» в четверг.
Гетти Изображения
Бейкер Мэйфилд, изображенный во время игры в четверг, в последнюю секунду предпринял попытку рывка, но отскочил в зачетную зону.

Мэйфилд поздно попытался сплотить Тампа-Бэй (3-4). Он сделал пас на 24 ярда Майку Эвансу, за которым последовала 2-очковая передача Кейду Оттону за 2:44 до конца, чтобы вывести «Буканьерс» на шесть очков.

Но «Тампа-Бэй» потребовалось 17 игр и 7:21, чтобы пройти 92 ярда для такого результата.

Игра закончилась, когда попытка Мэйфилда «Радуйся, Мария» из его собственных 45 очков упала между несколькими игроками в зачетной зоне.

«Буканьерс» проиграли три матча подряд и четыре из пяти с момента открытия со счетом 2–0.

Защита «Биллс» помогла сдержать нападение «Буканьерс», поскольку «Тампа-Бэй» проиграла в четвертый раз за пять игр.

К перерыву «Баффало» вел со счетом 17–10 и ни разу не отставал.

Read more:  Поздний удар Мартинелли принес «Арсеналу» крупную победу над «Манчестер Сити»

Это на семь очков больше, чем «Биллс» набрали вместе за первые таймы трех предыдущих игр, две из которых они проиграли.

Лидерство ослабило давление на защиту, пропустив три ключевых игрока в стартовом составе.

2023-10-27 03:50:12

1698379681
#Счета #переживают #поздний #митинг #пиратов #поскольку #подъем #последнюю #секунду #терпит #неудачу