Home » США должны превзойти команду 1999 года, чтобы преодолеть дефицит Кубка Райдера

США должны превзойти команду 1999 года, чтобы преодолеть дефицит Кубка Райдера

РИМ – Бен Креншоу находится здесь в Италии на этой неделе, как и многие из прошлых капитанов Кубка Райдера США, чтобы поддержать команду в этом году.

Планировал ли нынешний капитан сборной США Зак Джонсон сделать Креншоу капитаном команды в сезоне 1999 года, неизвестно, выступит ли он перед игроками в субботу вечером.

Вероятно, маловероятно.

Но американская сторона сталкивается с еще большим дефицитом по сравнению с тем, с которым команда Креншоу-99 столкнулась в Бруклине, штат Массачусетс, где в воскресенье она преодолела дефицит со счетом 10-6 и одержала победу после того, как Креншоу страстно сказал журналистам накануне вечером: «У меня такое предчувствие. ”

Когда в субботу вечером его спросили, есть ли у него предчувствие по поводу возвращения команды дефицит с 10,5 до 5,5Джонсон сказал: «У нас 12 парней. У нас 12 очков. Я верю, что каждый парень в моей команде может выиграть очко. Я просто скажу это».

Американских игроков воодушевила субботняя дневная сессия, в которой они выиграли три из четырех матчей с четырьмя мячами.

Коллин Морикава, Джастин Томас и Макс Хома из сборной США празднуют на 18-м поле во время субботних дневных матчей по форболу.
Гетти Изображения

«Наша энергия была на исходе», – сказал Коллин Морикава. «Мы знаем, где мы находимся, и мы знаем, что мы сделали до сих пор и в прошлом».

Сэм Бернс добавил: «Эта команда, эти ребята готовы. Мы все позитивные. Мы знаем, на что мы способны. Мы знаем, что это будет тяжело. Мы знаем, что это будет непросто. Но мы очень этому рады».

Капитан сборной Европы Люк Дональд сказал, что, по его мнению, его команда находится в “отличной позиции, опережая на пять очков перед домашним одиночным матчем”.

Read more:  Пробный драфт НФЛ «Викинги» из семи раундов 2024 года: блокбастерный обмен на пятерку лучших QB, множество усилений для OL, DL

«Мне нравится то, где мы находимся», — сказал Дональд. «Мне нравятся ощущения в раздевалке. Конечно, они набрали некоторый импульс в конце, когда Патрик [Cantlay] сделал несколько отличных ударов в конце [of the final match]. Я не собираюсь говорить, что они этого не сделали. Но опять же, мы на пять пунктов выше».


В – появилась статья о том, что причина, по которой Кантли не носить бейсболку на Кубке Райдера Это демонстрация протеста против того, что игрокам не платят за участие в мероприятии.

В репортаже Sky Sports также говорится, что Кантли «сидел в отдельной зоне раздевалки для посетителей».

Представитель US Ryder Cup сообщил The Post, что ему не известно о каких-либо протестах Кантли, и отметил, что Кантли также не носил кепку на Кубке Райдера 2021 года в Уистлинг-Слейтс.

Представитель также отрицал, что Кэнтли сидит в каком-либо отдельном месте в командной комнате.

Позже Джонсон раскритиковал отчет, заявив: «Это крайне плохая журналистика. В этой командной комнате нет разногласий. Это одна из самых сплоченных команд, с которыми я когда-либо был связан. А когда дело доходит до знака доллара… есть ребята, которые готовы заплатить за участие в этом. Поэтому я считаю, что это крайне неточно и, возможно, безответственно».

Когда Кэнтли спросили, считает ли он, что игрокам нужно платить за участие в Кубке Райдера, он ответил: «Дело не в этом. Речь идет только о сборной США и о представлении нашей страны».

На дальнейшее давление он сказал: «Это все, что я могу сказать по этому поводу».

На вопрос о том, не носить ли шляпу, Кэнтли ответил: «Шляпа не подходит. Оно не подошло в Уистлинг-Стритс и не подошло на этой неделе. Несмотря ни на что, я собирался всю неделю ходить без шляпы, поэтому решил, что буду придерживаться этого принципа».

Read more:  подтвержден суд над медиками, обвиняемыми в халатности при уходе за иконой – Освобождение

Отвечая на вопрос об отчете, в котором говорилось, что он будет ходить без кепки в знак протеста против того, что ему не платят, он ответил: «Это крайне далеко от истины».


На 16-й ти был момент, когда Джонсон попросил Джордана Спита ударить по 3-вуд вместо водителя на короткой пар-4 с водой с правой стороны грина.


Зак Джонсон, капитан сборной США, беседует со СМИ во время пресс-конференции после субботних дневных матчей по форболу.
Зак Джонсон, капитан сборной США, беседует со СМИ во время пресс-конференции после субботних дневных матчей по форболу.
Гетти Изображения

Спит вернулся в 3-вуд, нанес удар с ти в пруд и проиграл лунку и матч.

«Это была ситуация, когда мы думали, что это очень важная лунка, поэтому я пытался пробиться туда как можно чаще, учитывая статус матчей, что-то вроде пар 3», — сказал Джонсон. «Как человек в команде, который может дать совет, я давал им данные. Просто чистые данные. Вот и все. Типа: «Вот что мы видели, вот где это, вот что он делал перед вами, вот что он делал перед вами» и т. д. и т. п.

«Он сменил клуб. Я не говорю этим мальчикам, по чему бить, могу вас в этом заверить. Эти ребята входят в сборную США по Кубку Райдера. Мне не нужно говорить им, что делать».


Всего два игрока из 24 команд сыграют все пять матчей: Рори Макилрой и Виктор Ховланд за Европу. Макилрой – 3-1, Ховланд – 2-1-1. … Рики Фаулер перейдет в воскресный одиночный разряд, сыграв на этой неделе всего один матч.

Он присутствовал на обеих сессиях в субботу, и, по словам Джонсона, пребывание Фаулера на скамейке запасных не имело ничего общего с болезнью или травмой, это было «капитанское решение».

Фаулер был одним из шести выбранных капитаном команды Джонсона, но оказался не очень удачным: счет 0-1.

Read more:  Помощник Айоны Талик Браун стоит лицом к старой стороне Университета Коннектикута.

2023-09-30 21:31:00


1696109544
#США #должны #превзойти #команду #года #чтобы #преодолеть #дефицит #Кубка #Райдера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.