Home » США: потеряла затычку для ушей, а потом умерла

США: потеряла затычку для ушей, а потом умерла

Алисса Дринкард (21 год) из Джорджии в США работала на заводе по производству гольф-каров в пятницу на прошлой неделе, когда потеряла Airpod.

Затычка для ушей оказалась под одной из лент конвейера, и Дринкард наклонился, чтобы подобрать ее.

Затем 21-летний парень якобы оказался под машиной и застрял. Об этом сообщили в полиции округа Колумбия, сообщает NBC News.

Инцидент, должно быть, произошел в 21.45 по местному времени.

Предупреждение: – Опасно для жизни.

Один из коллег Дринкарда присутствовал при происшествии. Однако она не смогла помочь 21-летней девушке, так как та полностью застряла. Сотрудник позвонил в службу экстренной помощи, которая немедленно прибыла на завод.

Умер

Прибывшие на место экстренные службы освободили женщину, разрезав металлический каркас конвейерной ленты. Медицинский персонал оказал ей первую помощь на месте, а затем доставил ее в больницу для дальнейшего лечения.

Однако жизнь спасти не удалось.

В Индианаполисе, США, две машины столкнулись и чуть не сбили пешехода — дальше мы видим, где приземлилась машина. Видео: Эйрик Х. Банг/ViralHog Показать больше

NBC News связалась с компанией, где работал Дринкард, но они пока не ответили на их запросы. В заявлении для The Augusta Press компания подтверждает, что один из ее работников получил серьезные травмы на рабочем месте и скончался от полученных травм.

– Наши глубочайшие соболезнования и мысли выражаются семье, друзьям и всем, кого затронул инцидент, – говорится в заявлении.

Они помогают подрядчику и полиции в расследовании последовательности событий.

– Травмированный

Одна из коллег Дринкарда, ставшая свидетельницей инцидента, рассказала NBC News, что не может выбросить из головы образы аварии.

– Я была травмирована, увидев ее в таком состоянии, – говорит женщина.

Read more:  Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

Дринкард проработал на заводе около года. Коллега говорит, что ее присутствие всегда было замечено.

– Всегда был смех. Она была такой милой. По ее словам, на ее лице всегда была улыбка.

2024-03-14 04:19:37


1710391979
#США #потеряла #затычку #для #ушей #потом #умерла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.