Home » КМ Муги Джая приносит 4 пропавших рыбаков из Лебака, найденных в Джокье!

КМ Муги Джая приносит 4 пропавших рыбаков из Лебака, найденных в Джокье!

Лебак

Корабль KM Mugi Jaya, пропавший без вести в водах Муара Бинуангын, Лебак, Бантен, был найден в водах Кулон Прого, южное побережье Джокьякарты. Этот корабль дрейфовал, потому что у него закончилось топливо.

«Хотя жертвы все еще находятся в шоке, они могут предоставить только информацию о том, что у них закончилось топливо», – сказал руководитель оперативного отдела Бантен-Басарнас Херу Амир, когда его попросили предоставить информацию в четверг (14.03.2024).

На судне «КМ Муги Джага» находились четыре рыбака. Четверых зовут Арба, Ачил, Ангги и Масита, все они из района Ванасалам.

Амир пояснил, что рыбаки вышли в море на судне KM Mugi Jaya в пятницу (3 августа) в 15.30 WIB. Планировалось, что рыбаки смогут выйти в море всего на два дня.

По состоянию на воскресенье (3 октября) корабль KM Mugi Jaya не вернулся в Бинуангын. Корабль с четырьмя рыбаками был позже найден вчера вечером в Кулон-Прого-Уотерс, Джокьякарта.

“Мы получили информацию о том, что корабль КМ Муги Джая был обнаружен в водах Кулон-Прого.
Его нашли вчера вечером”, – сказал он.

Амир объяснил, что рыбаки сразу же опустили якорь, когда увидели землю. Они поплыли к земле.

“Четверо из них доплыли до берега, но когда они прибыли на берег, там было только двое рыбаков, а именно Ачил и Марсита, а двух других рыбаков, Анггита и Арди, не нашли”, – заключил он.

Как сообщалось ранее, четыре рыбака потеряли связь в водах Муара Бинуангын, Регентство Лебак, Бантен. Рыбаки вышли в море на судне KM Mugi Jaya.

См. также: «Пять членов экипажа KM Sweet найдены живыми, еще трое все еще разыскиваются»:

Read more:  Гаурав Гилл выиграл этап FIA-APRC (Кубок Азии по ралли)

(низ/низ)

2024-03-14 03:18:06


1710391908
#КМ #Муги #Джая #приносит #пропавших #рыбаков #из #Лебака #найденных #Джокье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.