Home » США проиграли Мексике в безобразном поражении от World Baseball Classic

США проиграли Мексике в безобразном поражении от World Baseball Classic

ФЕНИКС. Джои Менесес забил два хомера, в том числе решающий трехочковый бросок в четвертом иннинге, и привел Мексику к победе со счетом 11: 5 над Соединенными Штатами в World Baseball Classic в воскресенье на Chase Field.

Менесес поднял на ноги аншлаг из 47 534 человек, в основном болевших за Мексику, в первом иннинге своим первым Гомером, что дало Мексике преимущество 2: 0.

Эти аплодисменты стали еще громче в четвертом раунде из-за его выхода на бис, который был ударом глубоко в левоцентристские места, что привело к победе Рэнди Арозарена и Алекса Вердуго и сделало счет 7-1.

Пит Алонсо выбивает в шестом иннинге.
АП

Ник Мартинес
Ника Мартинеса вытащили после его грубой прогулки.
АП

Менесес забил свой первый гомер от стартера Ника Мартинеса, который потерпел поражение, а второй от Брэди Сингера.

Мексиканский стартер Патрик Сандовал отказался от одной попытки за три возможности, заработав победу.

30-летний Менесес стал маловероятным отбивающим игроком MLB в 2022 году, проведя более десяти лет в несовершеннолетних и играя за границей.

Джоуи Менезес празднует победу в одном из своих двух хоумранов.
Гетти Изображений

Майк Траут выбивает в первом иннинге.
АП

Он дебютировал с гражданами в прошлом сезоне, отбив 0,324 с 13 Хомерс всего в 222 на летучих мышах.

Мексика продолжала наращивать лидерство в восьмом месте, отправив девять игроков на тарелку и забив четыре очка Дэниела Барда, сделав счет 11-2.

Американцы забили три рана в восьмом, чтобы сделать окончательный результат более респектабельным.

У Тима Андерсона было два хита и три ИКР, а Уилл Смит поразил соло Гомера.

Read more:  В сфере национального образования Габриэль Атталь разыгрывает карту твердости, поскольку в его планах президентские выборы 2027 года.