Home » США рассекретили информацию о происхождении COVID-19 — Здоровье — Мир — Новости NOVA

США рассекретили информацию о происхождении COVID-19 — Здоровье — Мир — Новости NOVA

covid-19/”>

Байден сказал, что после вступления в должность он приказал разведывательному сообществу использовать все доступные следственные инструменты.

Президент США Джо Байден подписал законопроект, требующий рассекречивания разведывательных материалов о возможных связях между вспышкой пандемии COVID-19 и лабораторией в китайском городе Ухань, сообщает -.

«Мы должны разобраться в происхождении COVID-19, включая потенциальные связи с Уханьским институтом вирусологии. При реализации этого закона моя администрация рассекретит и поделится как можно большей частью этой информации», — говорится в заявлении Байдена. .

COVID-19: четыре смерти и 200 новых случаев заражения за последние 24 часа в нашей стране

Он сказал, что в 2021 году, вступив в должность, «приказал разведывательному сообществу использовать все доступные следственные инструменты».

«Эта работа продолжается, но будет раскрыто максимально возможное количество информации без ущерба для национальной безопасности», — сказал он.

Пекин категорически отвергает возможность того, что утечка во время исследований в уханьской лаборатории спровоцировала глобальную пандемию.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О ВАКЦИНАХ ПРОТИВ COVID-19 ЗДЕСЬ

Источник: БГНЕС

Read more:  «Милан» пропустил всего два броска против «Эмполи»: «россонери» играли лучше только в 2005 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.