Home » Сыворотка, которую Селена Гомес использует для снятия макияжа, стоит дорого

Сыворотка, которую Селена Гомес использует для снятия макияжа, стоит дорого

В своем TikTok Селена Гомес использует сыворотку La Mer The Concentrate Serum, стоимость которой составляет колоссальные 425 долларов. Сефора. И звезда использует его совсем нетрадиционным способом: для снятия макияжа. В качестве первого шага в своем уходе за кожей, после того, как Гомес откинула волосы назад с помощью повязки на голову, она наносит сыворотку прямо на лицо с помощью аппликатора, а затем массирует ее лицо и глаза, чтобы удалить макияж.

Она упоминает, что ей подарили большинство средств по уходу за кожей, и мы не думаем, что будем использовать La Mer в качестве средства для снятия макияжа, если бы оно не было бесплатным. Затем Гомес провела по лицу мицеллярной водой Bioderma Sensibio на ткани и бьюти-блендером, чтобы удалить остатки грязи, прежде чем продолжить свою рутину.

Предназначенная для защиты кожного барьера и уменьшения покраснения и воспаления, сыворотка-концентрат содержит концентрат лаймового чая, который полон антиоксидантов; стабилизирующий фермент, укрепляющий кожу; и концентрированный чудо-бульон, который помогает уменьшить признаки раздражения. Как правило, сыворотку следует наносить так же, как и любую другую сыворотку: дважды в день осторожно массировать лицо и шею, а затем нанести свой любимый увлажняющий крем.

Тем не менее, мы отдаем должное Гомес за ее творческое использование продукта.

Read more:  Изучение влияния ботов-терапевтов с искусственным интеллектом на психическое здоровье молодежи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.