Home » Сын пропавших без вести с одобрения Кристины Киршнер начинает борьбу за пост президента Аргентины

Сын пропавших без вести с одобрения Кристины Киршнер начинает борьбу за пост президента Аргентины

Перонизм, правящая партия Аргентины, никогда не ладил с внутренними дебатами. В семидесятых он их сбивал. Впервые он отправится на праймериз в преддверии президентских выборов в октябре, которые, по опросам, принесут ему горькое поражение. Одним из кандидатов, представляющих сокращающуюся правящую партию на выборах, является нынешний министр внутренних дел. Эдвард Вадо из Питера. В споры его толкает не только его позиция, но и его положение как сын родителей, пропавших без вести во время последней военной диктатуры (1976-83).

вице-президент Кристина Фернандес де Киршнер помазал его во имя того, что он назвал “уничтоженное поколение”. Но поскольку в перонизме все можно смешать, бывший глава министров президента Альберто Фернандеса будет сопровождать его в формуле, Хуан Мансур, известный своим консервативным происхождением. Манзур — каудильо из северной провинции Тукуман, где он перевернул небо и землю, чтобы предотвратить применение закона, декриминализирующего прерывание беременности.

Де Педро и Манзур сразятся на праймериз с бывшим губернатором Буэнос-Айреса. Даниэль Шиоли, который имеет благословение президента. Фернандес продвигал праймериз в рамках своей безжалостной конфронтации с вице-президентом. Фернандес де Киршнер считал, что перонизм должен иметь единую кандидатуру, чтобы не изнашиваться внутренне, потому что его ждут очень тяжелые выборы. Если социологи не ошибаются, перонизм может оказаться исключенным из второго раунда, если экономические проблемы усугубятся. Инфляция уже превысила 100%, а бедность поразила 40% населения. Крайне правый Хавьер Милей направляет часть социальной капризности.

Первые слова

«Я глубоко люблю свою страну. Необходимо вернуться, чтобы представлять и защищать федеративную страну. Я хочу быть твоим президентом президент всех аргентинских семей. Давайте вернем надежду и гордость быть аргентинцем», — заявил Де Педро через социальные сети в своей первой презентации в качестве кандидата в президенты. Все указывает на то, что он без особых неудобств победит Сиоли на августовских праймериз.

Read more:  Уникальная избирательная система Тасмании означает, что на будущее либералов все ставки сделаны | Тасманская политика

трагическая биография

Помимо того, что аналитики прогнозируют определенное поражение на выборах в октябре, его кандидатура не лишена сильного политического и символического влияния. Еще министр внутренних дел ему 46. Он был одним из основателей группы детей пропавших без вести в девяностые годы. Его отец, Энрике, был членом семьи Монтонеро. городской партизан возникла в рамках перонизма. Армия убила его через год после переворота. Его сыну было несколько месяцев.

Несколько месяцев спустя, в 1978 году, ее мать Лусила Ревора, которая была беременна, была похищена. «В доме, где мы жили, происходит очень сильная стрельба. От пуль меня спасло тело моей матери. Она укрывает меня в ванне и забирается на меня сверху», — сказал ее сын. В последний раз Ревору видели в концентрационном лагере, известном как Эль-Олимпо. В ту ночь, когда ее схватила толпа полицейских, маленький Вадо был с ней. на попечении одного из его соседей, и его семья по материнской линии смогла вернуть его в январе 1979 года.

В 20 лет Де Педро посетил дом, куда увезли его мать. Хозяин отпустил. Он направился к ванной. Следы от пуль все еще были на месте. “это было очень тяжело“.

Заикание и встреча с дочерью своего обидчика

Он несет в себе печать трагедии. Его заикание, по-видимому, связано с ростом, пронизанным страхом. «Есть исследования, которые показывают, что они являются следствием эмоциональной травмы. Эти травмы в моем детстве«Это спорадическое осложнение может возникать публично, но оно не было препятствием для политической карьеры. Многие аргентинцы не знают, кто он такой, и это одна из причин, почему его предварительная кандидатура напоминает полосу препятствий. Несмотря на то, что он не является знакомое лицо, некоторое время назад женщина нашла его на улице и спросила ее, был ли это Вадо. Педро сказал да, и она сказала ему, что она дочь одного из солдат, убивших ее мать».Я хочу извиниться потому что у меня отец в тюрьме, я могу навещать его, могу проводить с ним каникулы, а я знаю, что ты нет».

Read more:  Саудовская Аравия ожидает более 10 миллионов паломников в новом сезоне умры

Прыжок де Педро к предвыборной конкуренции, согласно киршнеризму, является результатом судебной ситуации, с которой столкнулся его лидер. Вице-президент считает ее приговор в первой инстанции к шести годам лишения свободы и лишение права занимать государственные должности актом запрета, который не позволяет ей снова бороться за пост президента. Его естественной заменой должен был стать нынешний министр экономики, Серхио Масса. Плохие новости об инфляции и скрытая опасность удара по рынку, который приведет к резкому взлету цены доллара, отговорили его от участия в выборах в качестве знаменосца перонизма.


2023-06-23 12:15:33


1687528825
#Сын #пропавших #без #вести #одобрения #Кристины #Киршнер #начинает #борьбу #за #пост #президента #Аргентины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.