Home » Сын Тайгера Вудса Чарли выиграл титул старшеклассника штата Флорида

Сын Тайгера Вудса Чарли выиграл титул старшеклассника штата Флорида

Чарли Вудс теперь имеет некоторое право похвастаться своим отцом, легендой гольфа Тайгером Вудсом.

Чарли помог школе Бенджамина выиграть чемпионат штата Флорида по гольфу среди средней школы в среду в курортном отеле Mission Inn Resort and Club в Хоуи-Ин-Те-Хиллз.

Несмотря на длинный список похвал Тайгера Вудса, он ни разу не выиграл чемпионат штата в средней школе Western High School в Анахайме, Калифорния.

14-летний Вудс занял 26-е место в общем зачете и стал четвертым из пяти игроков в гольф в мужской команде школы Бенджамина, выигравшей чемпионат штата FHSAA класса A.

Чарли, первокурсник, показал лучший день турнира во второй день, когда он забил 76 очков и помог школе Бенджамина завоевать титул. по данным Palm Beach Post.

В знак поддержки Тайгер присутствовал и наблюдал за игрой своего сына на турнире.

На фотографии знаменитого гольфиста, предоставленной газете Palm Beach Post, 47-летний Вудс наблюдает за игроками школы Бенджамина во время турнира.

Чарли Вудс помог своей школе выиграть титул штата Флорида.
Гетти Изображения

15-кратный чемпион мейджоров был одет в черный костюм и солнцезащитные очки на шляпе.

По сообщению Palm Beach Post, Тайгер не был кэдди Чарли во время турнира, что противоречило бы правилам турнира FHSAA.

Птичка второкурсника Джейка Валентайна на 17-й лунке и удар на 18-й помогли завоевать чемпионство.

Чарли Вудс теперь имеет некоторые права похвастаться Тайгером.

Хотя Чарли теперь может претендовать на титул, который его отец никогда не выигрывал, следует отметить, почему это так.

Тайгер Вудс действительно играл в гольф в средней школе Вестерна, но Калифорнийская межшкольная федерация не проводила чемпионаты штата по этому виду спорта.

Тем не менее, в 1991 году он выиграл региональный турнир CIF SoCal.

Read more:  Уимблдон: «Я стала другим человеком», украинка Элина Свитолина в первом ряду

Тайгер также был чемпионом Южной секции в 1991, 1993 и 1994 годах.

Он также был самым молодым гольфистом, когда-либо выигравшим титул чемпиона США среди юниоров среди любителей в 1991 году.