Home » Сьюзен Сарандон и Джулианна Маргулис извинились за комментарии по поводу войны между Израилем и ХАМАСом

Сьюзен Сарандон и Джулианна Маргулис извинились за комментарии по поводу войны между Израилем и ХАМАСом

Несколько известных актрис извинились за противоречивые высказывания, сделанные ими недавно по поводу войны между Израилем и ХАМАС. В заявлении в Instagram в пятницу вечером левая Сьюзан Сарандон отказалась от комментариев, которые она сделала 17 ноября на «пропалестинском» митинге в Нью-Йорке, признавшись, что она сделала «ужасная ошибкакогда она сказала, что евреи «почувствуют, что значит быть мусульманином в этой стране, так часто подвергающейся насилию».

Она написала: «Это означает, что до недавнего времени евреи были чужды преследованию, тогда как верно обратное. Как мы все знаем, от столетий угнетения и геноцида в Европе до расстрела Древа Жизни в Питтсбурге, евреи давно знакомы с дискриминации и религиозного насилия, которое продолжается и по сей день….Я глубоко сожалею, что приуменьшил эту реальность и причинил боль людям этим комментарием.Моим намерением было продемонстрировать солидарность в борьбе против фанатизма всех видов, и мне жаль, что я не смог этого сделать. так.”

Актриса, получившая «Оскар» за Ходячий мертвец в 1996 году после этой речи ее бросило голливудское агентство талантов. Она заявила: «Я продолжу свою приверженность миру, истине, справедливости и состраданию ко всем людям».

Актриса Джулианна Маргулис (в настоящее время на Apple Утреннее шоу) извинился за спорные комментарии по поводу Задняя комната с Энди Остроем подкаста, и возмущение было быстрым после того, как клипы были опубликованы в Твиттере.

Маргулис, еврейка, напала на ЛГБТ-активистов, поддерживающих ХАМАС. «Это те дети, которые извергают эту антисемитскую ненависть и понятия не имеют, ступили ли они в исламскую страну, — эти люди, которые хотят, чтобы мы называли их «они» или как они хотят, чтобы мы называли их… это те люди, которые будут первых людей обезглавили, и их головами играли, как футбольным мячом, как футбольным мячом на поле. И вот кого они поддерживают? Террористы, которые не хотят, чтобы женщины имели свои права? ЛГБТ-людей казнят».

Read more:  Россия наносит удары по дунайскому порту, усиливая атаки на украинские зерновые маршруты

Она заявила, что клуб чернокожих лесбиянок при Колумбийском университете провел показ, но «вывесил таблички с надписью: «Евреям вход запрещен».

«Я хочу сказать им: «Вы идиоты. Вы не существуете. Вы даже ниже евреев. А. Ты черный, и Б. Ты гей и поворачиваешься спиной к людям, которые тебя поддерживают?» Потому что евреи сплачиваются вокруг всех».

Маргулис заявила, что Гитлер «получил всю свою стратегию с юга Джима Кроу», и раскритиковала чернокожих за то, что они не «принимали» евреев, тогда как «в движении за гражданские права евреи были теми, кто шел бок о бок с черными, чтобы бороться за свои права». ». Она добавила: «Тот факт, что вся чернокожая община не поддерживает нас, говорит мне о том, что либо они просто не знают, либо им промыли мозги, чтобы они ненавидели евреев».

«Я в ужасе от того факта, что заявления, которые я сделала в недавнем подкасте, оскорбили сообщества чернокожих и ЛГБТКИА+, сообщества, которые я искренне люблю и уважаю», — Маргулис. рассказал Крайний срок в пятницу. «Я хочу быть на 100% ясным: расизм, гомофобия, сексизм или любые предрассудки в отношении чьих-либо личных убеждений или идентичности мне отвратительны, точка».

Она продолжила: «На протяжении всей своей карьеры я неустанно работала над борьбой с ненавистью всех видов, прекращением антисемитизма, высказыванием против террористических группировок, таких как Хамас, и созданием единого фронта против дискриминации. Я не собиралась своими словами сеять дальнейший раскол, поскольку за что я искренне извиняюсь».

2023-12-03 06:37:00


1701628471
#Сьюзен #Сарандон #Джулианна #Маргулис #извинились #за #комментарии #по #поводу #войны #между #Израилем #ХАМАСом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.