Home » Сэкономьте 25 долларов США на личной или семейной подписке Microsoft 365 на 1 год

Сэкономьте 25 долларов США на личной или семейной подписке Microsoft 365 на 1 год

TL;DR: получите Microsoft 365 для доступа к Word, Excel, PowerPoint и Outlook с нескольких устройств, а также 1 ТБ хранилища OneDrive и многое другое — $44,99 за одного пользователя (экономия 35%) или 74,99 долларов США за шесть пользователей (скидка 25%) на один год.

Любой, кто когда-либо работал в сфере «белых воротничков», скорее всего, скажет вам то же самое: приложения Microsoft Office незаменимы, когда речь идет об эффективном рабочем дне, организации и совместной работе — независимо от того, в каком секторе вы работаете.

Однако пользователям приходится выбирать между пожизненной лицензией Microsoft Office или подпиской на Microsoft 365, что может быть непросто. Мы настоятельно рекомендуем последнее, если вы ищете последние версии таких приложений, как Word, Эксельи PowerPoint с дополнительными преимуществами, такими как 1 ТБ хранилища OneDrive. В TechRepublic Academy вы можете выбрать годовую подписку на:

Что собой представляет пользователь? В идеале у каждого человека есть собственная учетная запись пользователя и доступ к приложениям и облачному хранилищу. Каждый пользователь сможет получить доступ к Microsoft 365 одновременно с пяти устройств с поддержкой ПК, Mac, iPhone и устройств Android.

О Microsoft 365

После того, как вы настроите себя или свою команду, все дело в максимизации производительности. Беспрепятственно сотрудничайте в Word, Excel, PowerPoint и Outlook и получайте предложения по грамматике, устной речи и дизайну от редактора Microsoft на базе искусственного интеллекта.

Кроме того, вы можете организовывать или присоединяться к видеоконференциям Teams с участием до 300 пользователей или воспользоваться 60 минутами звонков Skype в месяц для использования в качестве бизнес-линии. При использовании Microsoft 365 на ПК вы также можете использовать Publisher для создания цифровых и печатных ресурсов и Access для управления большими базами данных.

Не забывайте, что каждый пользователь получает 1 ТБ хранилища OneDrive, которое легко интегрируется с каждым приложением для резервного копирования файлов, электронных писем и фотографий. Более того, ваши данные и устройства дополнительно защищены встроенной защитой от программ-вымогателей Microsoft Defender и двухэтапной проверкой личности с помощью OneDrive Personal Vault.

Read more:  Жара в Индии: сильная жара привела к гибели людей на северо-востоке Индии

Microsoft 365 имеет рейтинг 4,7/5 звезд на GetApp и Capterra. Узнайте, почему, и узнайте секрет, как поддерживать продуктивность себя и своей команды с меньшими затратами, воспользовавшись предложениями TechRepublic Academy.

Цены и наличие могут быть изменены.

2024-02-20 14:30:44


1708465015
#Сэкономьте #долларов #США #на #личной #или #семейной #подписке #Microsoft #на #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.