Home » Сэм Керр: Нападающий «Челси» пользуется «полной поддержкой клуба», говорит Эмма Хейс

Сэм Керр: Нападающий «Челси» пользуется «полной поддержкой клуба», говорит Эмма Хейс

Сэм Керр забил 99 голов в 128 матчах за «Челси».

Менеджер «Челси» Эмма Хейс заявила, что Сэм Керр пользуется «полной поддержкой» клуба после того, как ему предъявлено обвинение в преследовании на расовой почве в отношении лондонского полицейского.

Капитан Австралии должен предстать перед Королевским судом Кингстона-апон-Темзы 3 февраля 2025 года.

«Сэм пользуется нашей полной поддержкой, она это знает», — сказал Хейс.

«Для нее сейчас трудное время. Конечно, я не могу ничего комментировать, вы это знаете. Я могу сказать, что знаю, что она не признала себя виновной, и я не хочу делать ничего, что могло бы поставить под угрозу что-либо для Сэма, говоря об этом.

«По этой причине, я уверен, вы сможете оценить это все, что я собираюсь сказать по этому поводу. Но она пользуется нашей полной поддержкой, она знает это, очень важно, чтобы я это донес, это то, что я действительно очень ценю. .

«Бывают трудные моменты, трудные времена, и именно в этом моя роль в этом футбольном клубе – заботиться о наших людях – и я хочу дать понять, что Сэма поддержат я и все остальные».

21 января этого года Керру было предъявлено обвинение «в преступлении с отягчающими обстоятельствами на расовой почве согласно разделу 4А». [of the] Закон об общественном порядке 1986 года”, – заявил представитель столичной полиции.

«Обвинение связано с инцидентом с участием полицейского, который отвечал на жалобу, касающуюся платы за проезд в такси, 30 января 2023 года в Твикенхеме», — добавили они.

Керр отверг обвинения на слушаниях по делу о признании вины и подготовке к судебному разбирательству в Королевском суде Кингстона-на-Темзе в понедельник.

Нападающий в настоящее время выбыл из игры после того, как получил травму передней крестообразной связки на тренировочном сборе клуба в тёплую погоду в Марокко в январе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.