Home » Сэм Хауэлл из Commanders оставался стабильным даже после ошибок в игре Ravens.

Сэм Хауэлл из Commanders оставался стабильным даже после ошибок в игре Ravens.

Хотя предостережений предостаточно — это были две предсезонные игры, и ни один из соперников не играл со своими лучшими защитниками и не планировал его остановить — «Вашингтон Командерс» взволнованы тем, что они увидели от квотербека. Сэм Хауэлл и надеются, что их большая ставка окупится.

Тренер Рон Ривера признал, что в понедельник вечером, вскоре после того, как Хауэлл в основном блистал в первой половине 29-28 победа над Baltimore Ravens, что, хотя «очевидно, что есть большое давление», чтобы найти квотербека, у Хауэлла «есть шанс стать для нас действительно хорошим футболистом». Ривера сказал, что с каждой игрой, в которой играл Хауэлл, он становился все увереннее.

«Есть много причин для оптимизма», — сказал Ривера, добавив: «Это действительно захватывающе».

В тайме Хауэлл выглядел блестяще, несмотря на то, что столкнулся с трудными ситуациями (некоторые из которых были созданы им самим). Он полагался на свою подвижность и силу рук и финишировал 19 из 25 (76 процентов) на 188 ярдов, два тачдауна и ни одного перехвата. Что наиболее важно для его тренеров, он столкнулся с довольно реалистичной двухминутной тренировкой, когда «Командиры» получили мяч на своей 21-ярдовой линии за 1:29 до конца тайма и проиграли, 14–10. После большого мешка Хауэлл привел команду к тачдауну.

«Парни немного устали, поэтому было приятно видеть, как они преодолевают это», — сказал Хауэлл. «На тренировках мы делаем много двухминутных упражнений, но сделать одно в предсезонке против другого соперника, а затем спуститься туда и выполнить семь вместо трех — это было для нас большим достижением».

Больше всего беспокоило повторное появление проблемы с мешками. Два мешка, которые Хауэлл взял в понедельник вечером, в общей сложности на 20 ярдов были потенциальными драйв-убийцами. Первый на первом драйве превратил второго и двух ближних в полузащиту в третьего и 15, и это выглядело как вина Хауэлла, потому что он слишком долго держал мяч.

Read more:  Иордания отменяет саммит с президентом Байденом после нападения на палестинскую больницу | Конфликт в секторе Газа

Концепции прохождения «быстрой игры» позволяют командирам двигаться вперед

«Мне просто нужно было расслабиться», — сказал Хауэлл позже. «Я как бы просто пытался сыграть, пытался сделать слишком много. Но особенно в этой позиции, в начале игры, [I need to] просто будь умнее, вытащи мяч из моих рук и [not] понести такую ​​большую потерю».

Второй мешок на последнем драйве поставил «Вашингтон» в затруднительное положение в двухминутном упражнении, одном из самых сложных тестов Хауэлла в предсезонке. В первом розыгрыше свободный рашер сошел с края и уволил Хауэлла из-за потери семи ярдов. Неясно, пропустил ли лайнсмен блокировку или Хауэлл пропустил сигнал защиты, но после этого Хауэлл взял на себя ответственность.

Тем не менее обида преодолела оба мешка. После первого Хауэлл нанес 16-ярдовый удар в тайт-энд Коулу Тернеру, чтобы сдвинуть цепи, и удар закончился коротким броском с игры. После второго «Балтимор» осмелился Вашингтону оставаться агрессивным, объявив тайм-аут за 1:25 до конца.

Хауэлл включил передачу. Он пробежал восемь ярдов и ударил Терри МакЛорина на 13-м, хотя в одном из самых значительных событий игры полузащитник «Рэйвенс» Кристиан Уэлч приземлился на правую ногу Маклорина и повредил один из пальцев на ноге. Маклаурин скривился от боли, пока тренеры оценивали его на боковой линии, но в конечном итоге, по словам Риверы, рентген не показал сломанных костей.

Внизу на вершине Хауэлл нацелился на Джахана Дотсона в пяти розыгрышах подряд. Он выполнил три передачи на 54 ярда, и после того, как Вашингтон сжег свой последний тайм-аут, Хауэлл нашел товарища по команде колледжа Дайами Брауна для приземления на 11 ярдов.

Пожалуй, самый обнадеживающий признак для «Вашингтона»: у Хауэлла, возможно, нет такого тонкого права на ошибку, как у Карсона Венца или Тейлора Хейнике в прошлом сезоне. Между двумя бросками с мешком новичок защитника Куан Мартин сделал атлетичный перехват в зачетной зоне и вернул его на «Балтимор 45». позиция на поле, чем у соперника 45 только шесть раз за весь сезон.

Read more:  CAN 2024 – На сцену выходит историческая победа Намибии, Марокко и ДРК

«Огромный плюс», — сказал Ривера.

RPO будут играть ключевую роль в нападении командиров, и Сэм Хауэлл в восторге

Толпа, кажется, знает о склонности Хауэлла иногда слишком долго держать мяч. При первом розыгрыше драйва после выбора Мартина Хауэлл похлопал по мячу, и несколько зрителей кричали, чтобы он избавился от него. На этот раз Хауэлл ударил Брайана Робинсона-младшего, набрав восемь очков. Игра на экране Вашингтона, кажется, еще не полностью удалась — один Дотсон прошел на шесть ярдов, а другой Антонио Гибсону проиграл два — но Хауэлл выиграл от удачного отскока.

Вторую неделю подряд «Вашингтон» встречался с четвертым и третьим. В Кливленде Хауэлл выкатился вправо и нашел Тернера для реализации, а в Вашингтоне он перекинул середину на Дотсона. Защитный подкат Трэвиса Джонса остановил передачу, и каким-то образом мяч все равно попал в руки предполагаемого принимающего.

Три розыгрыша спустя Хауэлл ударил Гибсона по угловому маршруту и ​​приземлился.

После этого в раздевалке товарищи Хауэлла по команде были в восторге от увиденного.

«Супер комфортно, уверенно», — сказал Гибсон. «У него есть небольшая добыча. Чтобы парень мог вытягиваться, сидеть в кармане и делать эти броски? Мы любим это.”

1970-01-01 00:00:00


1692708417
#Сэм #Хауэлл #из #Commanders #оставался #стабильным #даже #после #ошибок #игре #Ravens

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.